Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Безопасные бутылки для напитков от One Green Bottle

Безопасные бутылки для напитков от One Green Bottle

13 Февраля 2014


Современные технологии призваны сделать жизнь человека максимально комфортной. Каждый день мы пользуемся вещами, обеспечивающими нам удобство и экономящими драгоценное время. Однако ради комфорта нам приходится чем-то жертвовать, и зачастую этой жертвой оказывается наша собственная безопасность. Одной из основных проблем современного производства является использование в качестве сырья материалов, способных нанести вред здоровью человека. К сожалению, большая часть бытовых товаров, представленных сегодня в недорогом ценовом сегменте изготавливается как раз из таких материалов, и потребителям, заботящимся о своей безопасности, приходится платить немаленькие деньги. Но бюджетные и качественные альтернативы все-таки существуют, и продукция One Green Bottle — одна из них.


Если вы ищете бутылку, которая способна долгое время сохранять напитки свежими и чистыми, то вам нужна бутылка от One Green Bottle. Сегодня эта молодая британская компания занимает лидирующие позиции на европейском рынке по продаже качественных и безопасных питьевых бутылок из нержавеющей стали — доступного и безвредного материала. one green bottle 1

История основания One Green Bottle довольно банальна. Несколько лет назад Хизер Луиз Николсон (Heather Louise Nicholson) — молодая мама из Суссекса, озаботилась поиском бутылки для напитков для своего сына. Будучи химиком по образованию, она знала, что пластиковая посуда может содержать вредные для организма вещества, в частности бисфенол-A (BPA) — компонент многих пищевых пластмасс. Управление по санитарному надзору за пищевыми продуктами и медикаментами официально признало опасность этого вещества четыре года назад, и хотя страны ЕС разрабатывают закон и его полном запрете, многие производители до сих пор продолжают использовать бисфенол-A при изготовлении посуды.
Потратив много месяцев на исследования и тестирования, Хизер пришла к выводу, что единственным материалом, отвечающим всем требованиям безопасности, является нержавеющая сталь марки 304. Она не токсична, не вступает в химические реакции с жидкостями даже при длительном хранении, она прочна, долговечна, и что немаловажно — сталь сравнительно недорога. Кроме того, в отличие от пластиковой посуды, стальные бутылки легко утилизируются и перерабатываются, не нанося вреда окружающей среде. one green bottle 3

Сегодня One Green Bottle предлагает покупателям огромный выбор бутылок из нержавеющей стали на все случаи жизни. В ассортименте бренда представлены модели емкостью 350ml, 500ml, 800ml и 1000ml, а также большое количество всевозможных аксессуаров: крышки, насадки, (в том числе и поильники для малышей), чехлы, сумки и боксы для ланча и многое другое.
Помимо выдающихся потребительских качеств продукция бренда обладает еще и несомненной эстетической ценностью — дизайн каждой бутылки заслуживает самых высоких похвал. Ярко-красные, зеленые, сиреневые, желтые или отполированные до зеркального блеска — бутылки от One Green Bottle не только позволят вам наслаждаться чистым вкусом напитка, но и станут стильным аксессуаром.

Как мы уже сказали, бутылки One Green Bottle пользуется большим спросом среди европейских покупателей, но в России, к сожалению, найти продукцию английского бренда практически невозможно. Однако вы всегда можете воспользоваться услугами Alfaparcel и осуществить заказ продукции One Green Bottle из официального интернет-магазина , где для вас доступен весь ассортимент бренда по удивительно приятным ценам. Так, средняя стоимость бутылки емкостью 500 ml составляет около 10 фунтов. Обращаем внимание, что при заказе бутылки необходимо указать, какой крышкой или насадкой вы бы хотели оснастить модель (опция может быть платной для некоторых видов крышек).

one green bottle 2

Желаем удачного шоппинга и крепкого здоровья вместе с One Green Bottle!