Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Бюджетные look'и, подсмотренные в гардеробе звезд

Бюджетные look'и, подсмотренные в гардеробе звезд

20 Апреля 2015

 

 

 

 

 

Рианна Amazing Celeb Looks 1
Знойная барбадоска всегда славилась своей любовью к передовым fashion-тенденциям, и она, конечно же, не могла оставить без внимания супер актуальный в этом сезоне ретро-тренд в стиле 70-х. Сегодня Рианна выложила в свой Instagram фотографию, на которой в точности воспроизвела look с показа Céline SS15. Яркие цветочные узоры и психоделические принты в изобилии присутствуют и в коллекциях брендов масс-маркета. Так, в онлайн-магазине Topshop вы сможете приобрести очаровательные брюки и топ , а в коллекции Zara найдете платье и мини-юбку , украшенную абстрактным рисунком.

 

 

 

 

 

 

 

Харли Виера-Ньютон Amazing Celeb Looks 2
Популярный ди-джей, и не менее популярная модель Харли Виера-Ньютон переехала в США из Лондона в десятилетнем возрасте, однако ей удалось сохранить элегантную манеру одеваться, свойственную всем британкам. Признайтесь, вы и не представляли, что платье, связанное крючком, может быть использовано в качестве роскошного вечернего наряда. К, сожалению, нам не удалось отыскать монохромное кружевное платье с бюджетным ценником, однако дополнив этот топ от New Look подходящей юбкой черного цвета, вы создадите не менее великолепный образ.

 

 

 

 

 

 

 

Миа Моретти Amazing Celeb Looks 3
Иногда цветы лучше смотрятся на сумке, чем в вазе, что и доказала Миа Моретти во время недавнего посещения показа Dior. Завсегдатай модных вечеринок, Миа нередко присутствует при рождении трендов, и если она остановила свой выбор на аппликации из цветов, то вам тоже следует обратить внимание на объемные растительные композиции. Одну из великолепных 3D-моделей вы найдете в коллекции Accessorize, и можете не сомневаться, что этот клатч обойдется вам гораздо дешевле, чем модель, которой дополнила свой образ Миа Моретти.

 

Желаем удачного шоппинга!