Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Благодаря Ralph Lauren эта зима будет яркой

Благодаря Ralph Lauren эта зима будет яркой

2 Декабря 2012

Наступающее Рождество и Новый Год — самое время для того чтобы порадовать себя и своих близких чем-то особенным, и на ralphlauren.co.uk вы найдете именно такие подарки . Они раскрасят серые будни в десятки сочных цветов, которых нам так не хватает серыми зимними буднями.

Признанная классика — кашемировые свитера Ralph Lauren, несомненно, порадуют даже самых привередливых модников. Те, кто не боятся быть в центре внимания, не должны пройти мимо моделей изумрудного цвета или цвета спелой смородины. Впрочем, на ralphlauren.co.uk найдут много интересного и стильные консерваторы — специально для них здесь есть изделия из кашемира благородных оттенков серого, черного и коричневого.

Для того чтобы носить эффектные аксессуары, особой смелостью обладать не нужно. Как раз наоборот — они могут стать единственным ярким акцентом в вашем лаконичном зимнем гардеробе. Кожаные ремни, портмоне, чехлы для планшетов пестрящие буйством солнечных красок приблизят наступление теплых деньков, по которым многие из вас, наверняка уже скучают.

Загляните на ralphlauren.co.uk , где вас ждет ваш маленький кусочек лета.