Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Bloom & Blossom: ваше мишленовское меню по уходу за кожей

Bloom & Blossom: ваше мишленовское меню по уходу за кожей

26 Марта 2021

Что будет, если первоклассные займутся созданием средств для ухода за кожей? Получатся масла, сыворотки и кремы, в которых качество и количество каждого ингредиента выверено с той же тщательностью, что в и блюдах из ресторанов, помеченных звездами Мишлен. И именно такие продукты предлагает своим покупателям английский косметический бренд Bloom & Blossom.


Компания Bloom & Blossom была основана около 10 лет назад двумя подругами Джулией и Кристиной. Будучи многодетными мамами, они много времени проводили дома и не имели возможности обеспечивать коже регулярный профессиональный уход. Обычные магазинные средства тоже не приносили должного эффекта: подобрать идеально подходящий ночной крем или увлажняющую сыворотку, было не так-то просто, а бесконечные эксперименты с выбором новых средств влетали в копеечку. Тогда подруги решили попробовать косметику, приготовленную в домашних условиях, но в отличие от большинства девушек подошли к этому делу очень основательно. Вместо того, чтобы смешивать все, что найдется в холодильнике, Джулия и Кристина пригласили знакомых косметолога и повара, которые объединившись, создали по-настоящему качественный и эффективный продукт. Причем, основной акцент был сделан именно на качестве ингредиентов и строгой последовательности их добавления, потому что только можно было добиться идеального конечного результата.

Симбиоз косметологии и кулинарии превзошел все ожидания – созданные средства отлично справлялись со своим назначением, превосходно увлажняя, успокаивая и тонизируя кожу. Причем, все это достигалось путем использования исключительно натуральных компонентов. Спустя долгие месяцы тестирований и поиска идеальных формул, подруги поняли, что готовы представить свое творение на рынке.

Так появился бренд Bloom & Blossom, предлагающий покупателям высококачественные косметические средства на все случаи жизни, изготовленные в Великобритании. Помимо привычных гелей для душа и увлажняющих масел в ассортименте марки есть и такие оригинальные продукты, как спрей, помогающий быстро заснуть и сыворотка, снимающая тяжесть и отек в ногах. Также в интернет-магазине Bloom & Blossom вы найдете широкий спектр продуктов для детей: пену для ванны, шампунь, увлажняющий бальзам и многое другое. Вы по достоинству оцените не только высокое качество продукции, но и доступные цены. Приятным бонусом окажутся и выгодные условия доставки – все заказы, стоимостью свыше 30 фунтов, доедут до склада Alfaparcel совершенно бесплатно.


Желаем удачного шопинга!