Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Британские интернет-магазины колготок, чулок и носков

Британские интернет-магазины колготок, чулок и носков

25 Октября 2013

Socks Shop
Несмотря на свое название Socks Shop предлагает покупателям не только носки. На ресурсе представлено огромное количество мужских, женских и детских носков, колготок и нижнего белья. Вы встретите здесь продукцию более 40 всемирно известных брендов-производителей, таких как Corgi, Isotoner, Heat holders, Pantone и многих других. Англоманов рекомендуем обязательно посетить раздел Best of British, продукция из которого произведена в Великобритании.

UK Tights
UK Tights — это настоящий женский рай с бесконечными рядами колготок и чулок. Ассортимент магазина насчитывает более 25 000 моделей самых разнообразных моделей на любой вкус и кошелек. Здесь вы сможете приобрести как теплые шерстяные колготки, так и соблазнительные кружевнее чулочки.

My Tights
Еще один женский мультибренд, достойный вашего внимания — My Tights. Богатый ассортимент, доступные цены, большой раздел распродажи — в онлайн-магазине mytights.com  есть все, за что вы так любите шоппинг в Великобритании. Кроме колготок, носков и чулок на ресурсе представлен большой выбор белья, корректирующего фигуру.

Tights Please
Независимо от бюджета вашего шоппинга, вы не уйдете без покупки из tightsplease.co.uk . Как раз сейчас на ресурсе проходит большая распродажа, на которой со скидками до 50% представлено более 200 наименований продукции. По весьма привлекательным ценам вы сможете приобрести колготки, чулки, носки и разнообразные аксессуары.

The Pea’s Knees
В разделе женских колготок онлайн-магазина The Pea’s Knees вы найдете невероятно оригинальные модели. Колготки с анималистическими и цветочными принтами, клетчатые, полосатые, "на молнии" и даже "кирпичные" — выделиться из толпы проще всего вместе с thepeasknees.co.uk.

Tights 1