Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Брюки с принтами — must have лета 2014

Брюки с принтами — must have лета 2014

11 Мая 2014

 

 

 

 

 


Sugar Sweet Floral Trousers     tedbaker.com     £119
Благодаря брюкам AVALYN от Ted Baker "быть в тренде" этим летом будет совсем не сложно. Добавьте к ним простой топ и сандалии на каблуке — и свежий стильный образ на все случаи жизни готов.

Yellow Print Elasticated Harem Trousers       foreverunique.co.uk      £110
Любительницам расслабленных летних образов наверняка понравится модель NIA от Forever Unique. Впрочем, присмотреться к этим брюкам стоит не только из-за практичного фасона, но и из-за оригинального принта.

W'S Printed Carrot Pant   woolrich.eu     £175
Когда речь заходит о комфорте, нельзя не упомянуть продукцию Woolrich. Эти брюки, украшенные классическим принтом W'S, изготовлены из натурального хлопка, который идеально подходит для знойного лета.

Floral-print Cotton Tapered Pants     net-a-porter.com     £90
Еще одну яркую хлопковую модель вы найдете в новой коллекции J.Crew. Свободный крой брюк и эластичная резинка помогут скрыть недостатки, и обеспечат отличную посадку независимо от типа фигуры.

Blue Ethnic Print Crinkle Slim Leg Trousers      newlook.com     £17,99
Эти брюки, выполненные в этническом стиле, сделают ваши повседневные look'и яркими и очень "летними". Что немаловажно, украсить гардероб восточными узорами сможет каждая из вас — стоимость модели от New Look действительно доступная.

Element Tiga Trousers      surfdome.com     £54,99
Главное достоинство брюк от Element — это суперактуальный тропический принт. Слоны, ягуары и буйная растительность гармонично впишутся в ваш сезонный гардероб и скрасят пребывание в душном городе.

Spotted Тrousers     hm.com     £34,99
"Горох" наряду растительными принтами является одним из самых актуальных летних трендов. В новой коллекции H&M вы найдете великолепного представителя "отряда пятнистых" — брюки бледно-розового цвета, усыпанные черными и золотыми крупными горошинами.

Geo Тrouser     tedbaker.com      £149
Если большую часть лета вам придется провести в офисе, то вам обязательно нужно освежить свой официальный гардероб. Брюки RUTAT от Ted Baker станут отличной альтернативой скучным моделям черного цвета.

Animal Jacquard Slim Trouser      topshop.com     £25
Бывшие когда-то горячим трендом, сегодня леопардовые принты перешли в разряд модной классики. Дизайнеры Topshop решили немного взбодрить "ветерана", и выполнили принт в благородном цвете шартрез.

Queenie Pant Green      neverfullydressed.co.uk      £69
Смелые модницы, привыкшие быть в центре внимания, эти брюки от Never Fully Dressed — специально для вас. Они выполнены из натурального полупрозрачного шелка, и украшены эксклюзивным принтом, разработанным для линейки Queenie.