Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Burton: одежда для современных рыцарей

Burton: одежда для современных рыцарей

7 Июля 2011

 

Как из ателье стать крупнейшим брендом одежды

Свои 100 фунтов Монтегю Бертон в 1903 г. потратил на организацию мастерской по пошиву мужской одежды по индивидуальным заказам. Истинный талант и качество были и будут в цене во все времена – через 26 лет Бертон владел уже 400 магазинов, фабрик и заводов.
Сэр Монтегю был не просто успешным предпринимателем, но и человеком интеллигентным и общественно активным. Он стремился не только делать и продавать отличную одежду, но и поднимать качество жизни своих служащих, продвигать культуру и образование в родной Великобритании и во всем мире. За что в 1931 г. и был посвящен в рыцари.
В 1959 г. отец-основатель Burton скончался. Но дело его жило и процветало, и в 2002 году бренд выкупила компания Arcadia Group, владеющая сегодня также знакомыми нам Topshop и Topman, Dorothy Perkins и другими популярными брендами одежды.
В рекламных кампаниях Burton регулярно участвуют самые знаменитые и стильные мужчины Великобритании.

Стиль и ассортимент Burtonburton2

Сегодня бренд представлен мужской одеждой и обувью лучших английских марок. Burton - это гарантия качества, удобства и оптимальный компромисс между тенденциями ветреной моды и английским консерватизмом.
С одной стороны, обширная цветовая гамма – от строгого черного до нежнейшего оттенка розового, что для мужского гардероба, мягко говоря, нетривиально. С другой стороны, классические линии кроя и ткани лучшего качества придают одежде Burton любого цвета благородную сдержанность. Добавьте сюда отсутствие излишеств, скупость на мелкие детали. В результате мужчина в одежде Burton всегда выглядит стильно, благородно и мужественно – настоящий современный рыцарь.
Ассортимент Burton – практически все детали мужского образа: от брюк до наручных часов, от джинсов до запонок. Причем составляется он настолько продуманно, что различные вещи из разных коллекций и марок можно отлично комбинировать друг с другом. Иными словами, Burton – это бренд, одевающий мужчину «с ног до головы».

Интернет-магазин Burton

Мужчины всех наций и возрастов любят порядок и простоту, когда вопросы касаются получения информации. Именно с учетом этой особенности представителей сильного пола создан интернет-магазин burton.co.uk.
burtonЧеткая классификация ассортимента по видам одежды, обуви и аксессуаров, а также по брендам. Отсутствие дизайнерских изысков, строгость и логичность. Даже в виртуальной презентации своих товаров Burton остается верным своему, несколько брутальному, стилю.
Другая привлекательная особенность онлайн-магазина – постоянное наличие спецпредложений и распродаж. К примеру, сейчас сайт бренда проводит большую летнюю распродажу со скидками 50%, а также предлагает купить 2 вещи по более низким ценам, чем они стоят в отдельности. На сайте также есть постоянная рубрика «Распродажи». Новинки магазина удобно отслеживать в разделе «Что новенького?».
Несмотря на большую популярность бренда, онлайн-магазин burton.co.uk. осуществляет доставку исключительно в пределах Соединенного Королевства. Делать покупки в интернет-магазине Burton можно с помощью надежного и проверенного посредника Alfaparcel. Для этого нужно лишь оформить заявку на нашем сайте, руководствуясь пошаговой инструкцией .