Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Бюджетный шоппинг в Англии. Модные покупки стоимостью до 50 фунтов

Бюджетный шоппинг в Англии. Модные покупки стоимостью до 50 фунтов

30 Июня 2019

Alfaparcel заботится о том, чтобы ваши покупки в Англии были максимально приятными. Мы предлагаем самые выгодные условия доставки, держим шопоголиков в курсе распродаж и рассказываем, где можно закупиться, даже с небольшим бюджетом. Так, сегодня вы узнаете семь способов потратить 50 фунтов, а выглядеть при этом на все 100.





  Daisy Ruffle Midi Dress                warehouse.co.uk                  £46

Ваши долгие поиски идеального летнего платья окончатся в онлайн-магазине Warehouse. Модель, украшенная ультрамодным ромашковым принтом, покорит модниц милым дизайном и удобством – платье изготовлено из легкой вискозы, прекрасно подходящей для прогулок знойным июльским днем.


  Sparkle Stripe Blue Midi Skirt              oliverbonas.com               £49

Хотите отдохнуть от пестрых цветочных принтов? — дизайнеры Oliver Bonas предлагают добавить в летний гардероб немного искрящегося блеска. Элегантная миди-юбка из новой коллекции расшита сверкающей нитью люрекса и будет отлично смотреться с простой белой футболкой или топом того же дизайна.


  Cotton Keep On Dreaming Slogan T-Shirt             marksandspencer.com               £12,50

Кстати о футболках. Замечательный экземпляр этого незаменимого предмета одежды вы найдете в онлайн-магазине Marks & Spencer. Изготовленная из натурального хлопка и украшенная трендовой деталью – позитивным слоганом, модель окажется практичным и стильным дополнением базового гардероба и поможет создавать образы для самых разных случаев.


  Women Extra Fine Cotton Oversized Fit Long Sleeved Shirt                uniqlo.com               £24,90

Более изысканной альтернативой футболке станет классическая рубашка, например, модель из коллекции популярного японского бренда Uniqlo. Рубашка актуального фасона oversize представлена в двух цветовых исполнениях: небесно-голубом и темно-синем, и вы без труда подберете вариант на свой вкус.


  Beige Straight Wide Leg Trousers              riverisland.com                 £45

Продумать летний офисный гардероб – задача непростая, но шоппинг в английских онлайн-магазинах позволит решить и ее. Так, с помощью этих брюк от River Island вы легко создадите элегантный и вместе с тем, стильный образ в котором после работы сможете отправиться на свидание или в ресторанчик на встречу с друзьями.


  Valet Shell Claw Clip Set                freepeople.com               £38


Вместе с набором аксессуаров для волос от Free People для создания красивой прически вам понадобится всего пара минут. Заколки выполнены в виде ракушек, а как вы, наверняка, знаете, аксессуары в морском стиле – один из must have сезона SS’19.


  Flyknit Slingback Flats          charleskeith.co.uk                £49

В коллекциях Charles & Keith вы всегда найдете ультрамодную обувь с демократичными ценниками. Согласитесь, эти изящные сандалии цвета шалфея с квадратным мыском смотрятся намного дороже 49 фунтов.


  Желаем удачного шоппинга!