Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Couverture and the Garbstore. Концептуальный лондонский шоппинг

Couverture and the Garbstore. Концептуальный лондонский шоппинг

1 Июня 2019

За лучшим шоппингом в Лондоне идут в Harrods, Selfridges и Harvey Nichols. Но помимо всемирно известных универмагов в британской столице есть немало магазинов, посещение которых тоже доставит искушенным шопоголикам массу незабываемых впечатлений. И Couverture and the Garbstore – один из них.


Интернет – величайшее изобретение человечества, дающее каждому пользователю уникальные возможности. Не покидая своей уютной квартиры, вы можете получить образование, совершить виртуальную прогулку по залам знаменитого музея или отправиться на шоппинг в магазин, расположенный в одном из самых самобытных районов британской столицы. Крупнейший в Европе уличный карнавал, огромный блошиный рынок, бесчисленные дизайнерские студии – все это знаменитый на весь мир лондонский район Ноттинг-Хилл, где также находится герой нашего сегодняшнего рассказа.

Располагающийся в старинном трехэтажном особняке, Couverture and the Garbstore сильно выделяется на фоне остальных магазинов. И хотя обитателей района удивить непросто (на соседней улице Портобелло раскинулся упомянутый выше антикварный рынок), Couverture and the Garbstore успешно делает это на протяжении почти 15-ти лет.

Магазин был основан в 2007 году Эмили Дайсон и Иэном Пейли (Emily Dyson, Ian Paley) и задумывался как экспозиция уникальных дизайнерских творений, собранных со всего мира. Однако в первоначальном виде просуществовал он недолго – большинство посетителей оригинальной "выставки" хотели приобрести экспонаты, выставленные на витринах. Следуя законам рынка, согласно которым спрос рождает предложение, Эмили и Йен превратили свой нетрадиционный бизнес в традиционный магазин. Но если формат торговли у Couverture and the Garbstore традиционный, то ассортимент довольно сильно отличается от того, что вы привыкли видеть в обычных мультибрендовых бутиках. В магазине подобрана уникальная коллекция мужской и женской одежды, аксессуаров и предметов интерьера от дизайнеров, о которых широкая публика даже не слышала. Японская студия, производящая соломенные шляпы, канадский дизайнер, создающий великолепные украшения, корейская марка мужской спортивной одежды – продукция этих и других авторов, представленных на couvertureandthegarbstore.com угодит покупателям с самыми разными предпочтениями: и тем, кто стремится одеваться нетривиально, и тем, кто просто выбирает качественные красивые вещи.

Couverture and the Garbstore также предложит покупателям мужскую одежду собственного производства, и множество эксклюзивных и лимитированных линеек, созданных для магазина талантливыми молодыми дизайнерами.

Обязательно загляните в интернет-магазин Couverture and the Garbstore – не упустите возможность побывать на настоящем лондонском шоппинге.