Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десятка лучших моделей женских "рождественских" джемперов

Десятка лучших моделей женских "рождественских" джемперов

6 Ноября 2013


Christmas Santa's Stuck Jumper  littlewoods.com £20
Новый Год — это веселье, и потому джемпер от South с торчащими из сугроба ногами Санта Клауса придется очень кстати в качестве наряда для новогодней вечеринки. И не бойтесь показаться несерьезной — хотя бы раз в год можно позволить себе снять официальный костюм и немного подурачиться.

Fluffy Fairisle Jumper  oasis-stores.com £50
Если на "Санту вверх ногами" вы не отважитесь, а надеть что-нибудь новогоднее все-таки хочется, можем порекомендовать вам очаровательную модель от Oasis. Этот "снежный" пушистый джемпер белого цвета станет отличным дополнением вашего зимнего гардероба.

Pale Blue Polka Dot Pudding Christmas Jumper  newlook.com £27,99
Модель от New Look тоже понравится шопоголикам, предпочитающим нежные женственные образы. Рисунок рождественского шоколадного пудинга великолепно смотрится на фоне бледно-голубого цвета.

Black Sequin Christmas Tree Sweater  newlook.com £19,99
Главный новогодний атрибут — елка, тоже может быть гламурной. Не верите? — тогда взгляните на джемпер New Look. Благодаря искрящимся пайеткам и разноцветным помпонам эта нарядная модель идеально подойдет для праздничного сезона.

F&F Christmas Tree Sweatshirt  clothingattesco.com £12
"Рождественское дерево" на свитшоте от F&F не такое сверкающее, но зато эта елка украшена настоящими колокольчиками. Надев его, вы гарантировано обеспечите праздничное настроение не только себе, но и окружающим.

Flashing Reindeer Christmas Jumper  littlewoods.com £24
Российский Дед Мороз "разгуливает" в компании Снегурочки, а одним из главных помощников "заграничного" Санты является преданный олень. Этот стильный полосатый джемпер от South, украшенный "портретом" Рудольфа, отлично подойдет как для новогодних вечеринок, так и для создания оригинальных повседневных look'ов.

Fun Reindeer Sweater  next.co.uk £28
Олень от Next может похвастаться роскошными рогами, усеянными переливающимися стразами. Этот ярко-красный джемпер придется по вкусу смелым девушкам, не боящимся оказаться в центре внимания.

Green Snowman Jumper  maryjanefashion.com £8,99
На джемпере из рождественской коллекции молодого английского бренда Maryjane Fashion "поселился" очаровательный снеговик. Одетый в шапку, варежки и шарфик, этот трогательный малыш — оригинальная зимняя альтернатива котикам, которые были "милашками" №1 прошлого сезона.

Acenitha Snowman Christmas Jumper  missguided.co.uk £16,99
Видимо дизайнеры Misguided решили, что одного снеговика недостаточно — эту модель украшает целая армия "сноуменов". Кстати, они чем-то напоминают королевских гвардейцев, так, что джемпер станет великолепным подарком для англоманов.

Mitten Jumper marisota.co.uk £40
В ассортименте онлайн-магазина marisota.co.uk представлено большое количество женской одежды и аксессуаров для покупательниц, обладающих пышными формами. Например, этот джемпер с варежками доступен в размерах от 12 до 34.