Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десятка лучших свитеров этой зимы по версии Glamour UK

Десятка лучших свитеров этой зимы по версии Glamour UK

11 Декабря 2012

 

 

 

 

 

Сладкая жизнь от New Look £24,99
Этот оригинальный джемпер станет вашей самой удачной "тематической" покупкой. Яркие конфетки на груди не позволят окружающим забыть о приближающемся Рождестве, и вы будете просто излучать праздничное настроение.

Роскошный трикотаж Karen Millen £110
Английский бренд в очередной раз доказывает, что выглядеть шикарно можно даже в вязаном свитере. Мерцающая золотая пряжа, модный силуэт — вечерний туалет готов! Вам только останется подобрать соответствующую юбку или брюки.

Детские шалости Boohoo £20
Чтобы выглядеть стильно, не обязательно быть серьезной. Убедиться в этом можно, взглянув на свитер с изображением трогательного совенка. Легкомысленным он может показаться только на первый взгляд, и только от вашей фантазии зависит, куда вы его наденете — в офис или на праздничную вечеринку.

Сдержанный Аllsaints £125
Нарядный, модный, элегантный. Все это он — черный хлопковый джемпер. Причем, каждым из этих достоинств он обладает в меру — нарядный, но не вычурный; модный, но не крикливый; элегантный, но не чопорный.

Линии изгиба Jane Norman (House of Fraser ) £32
Если талия есть, то ее нужно демонстрировать окружающим. А в этом облегающем свитере черного цвета можно будет похвастаться не только стройным станом, но и соблазнительными округлостями бедер. А еще, этот джемпер очень похож на предыдущую модель от Аllsaints и наверняка многие модницы предпочтут именно его, как более бюджетный вариант.

Лучший друг Ted Baker £89
Если надеть свитер с удивленным оленем вы не отважитесь, а чего-то оригинального все-таки захочется, попробуйте ярко-красный трикотажный топ с короткими рукавами. Несмотря на свое английское вещи, живет на ней милый француз — бульдожка с синим бантом, причем на спине джемпера пес изображен со спины.

Цветная геометрия Urbanoutfitters £60
Соскучились по просторным силуэтам 80-х годов прошлого века? До сих пор "зажигаете" под ABBA и Modern Talking? Тогда этот свитер с геометрическим рисунком вам наверняка понравится. Если ностальгировать, то ностальгировать модно!

Вечная классика Marks&Spencer £16
Простая черная водолазка должна быть в гардеробе каждой женщины. Эта универсальная вещь — идеальный вариант, как для создания многослойных туалетов, так и для минималистичных образов.

Звериный оскал Markus Lupfer (My Wardrobe ) £336,88
Еще один трикотажный представитель царства животных — свирепый волк. Но вряд ли он способен кого-то действительно испугать — дизайнеры решили изобразить его в жизнерадостном поп-арте. Доступен этот стильный джемпер только онлайн и только на my-wardrobe.com

Ирландская зима A|wear £30
Снег кружится, летает, летает… и не только за окном. Этот уютный свитер, усыпанный снежинками, могла бы связать ваша бабушка, но ее опередили дизайнеры из Ирландии. И весьма кстати, они-то точно знают, что благородный цвет navy — один из трендов наступившего сезона.