Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Детская брендовая одежда и обувь из Англии

Детская брендовая одежда и обувь из Англии

15 Октября 2013

 

 

Bibaloo Jakss bibaloo 1
Для тех, кто успел пожить в Советском Союзе, словосочетание "французская мода" ассоциируется с чем-то особенно шикарным. И если лет двадцать назад позволить себе парижские новинки могли лишь единицы, то сегодня они доступны каждому из вас. А самый большой выбор детской одежды, обуви и аксессуаров французских брендов покупателям предложит онлайн-бутик Bibaloo. Здесь вы встретите как знакомые имена, так и марки, не слишком известные за пределами Франции. bibaloo.com порадует родителей не только великолепным ассортиментом, но и по-европейски демократичными ценами, благодаря которым стильно одеть ребенка сможет каждый из вас. Кстати, сегодня делая здесь покупки, вы экономите еще и на доставке — используйте код FREEDEL2013, и ваш заказ бесплатно доедет до склада Alfaparcel.

 

Mini Wardrobe Jakss bibaloo 2
Mini Wardrobe — один из самых популярных магазинов среди британских родителей. На ресурсе собраны сотни брендов, среди которых немало молодых производителей, совсем недавно появившихся на рынке. Так, например, настоящим открытием прошлого года стала одежда Lego Wear, выпускаемая производителем самого популярного конструктора в мире. Детей приводят в восторг яркие футболки и толстовки с изображением любимых игрушечных героев.

 

Panache Kids Jakss bibaloo 3
Первый магазин Panache был открыт в британской столице в 1978 году, и продавалась в нем вовсе не дизайнерская детская одежда, а женская обувь. Бизнес был довольно успешным, но владелица магазина Труди Вэйджер (Trudi Wager) решила немного разнообразить ассортимент для чего и окончила курс обувного мастерства в лондонском колледже Cordwainers. Спустя пару лет в магазине Panache модницы могли приобрести стильную обувь, произведенную на испанских и итальянских фабриках.
В том, что компания Panache начала изготавливать детскую обувь не было ничего удивительного — 1992 году у Труди было трое детей, и поиск для них хорошей обуви всегда превращался в проблему. Так родился бренд Panache Kids, предлагающий покупателям красивую и качественную детскую обувь.
Panache Kids сегодня — это мультибрендовый ритейлер, в ассортименте которого представлена детская одежда и обувь всемирно известных марок. Ну и, конечно же, компания продолжает выпускать отличную обувь для детей, приобрести которую вы можете в онлайн-магазине panachekids.co.uk.

 

JakssJakss bibaloo 4
В отличие от Panache Kids, Jakss торговал роскошной детской одеждой с момента своего открытия в 1977 году. Более того, именно Jakss первым представил британским покупателям такие популярные сегодня бренды как Oilily (Нидерланды), Stone Island Junior (Италия), Juicy Couture Kids (США), Mischka Aoki (Австралия) и другие. За 35 лет успешного существования ассортимент Jakss не изменился, а убедиться в его великолепии вы сможете на электронной версии магазина.

 

Kids Cavern Jakss bibaloo 5
Burberry, Gucci, Fendi, Vivienne Westwood и еще несколько десятков не менее громких имен ждут вас в онлайн-магазине Kids Cavern. Однако покупателей сюда привлекают не только известные производители, но и довольно низкие, по сравнению с конкурентами, цены. К слову, пуховик на мальчика легендарного бренда Canada Goose стоит на kidscavern.co.uk 165 фунтов. Стоимость аналогичной модели в России в полтора-два раза выше, кроме того на отечественных ресурсах слишком высока вероятность встретить контрафактного "Канадского Гуся".

 

Step2wo LondonJakss bibaloo 6
Лучшая обувь от лучших дизайнеров ждет вас в онлайн-магазине step2wo.com . Здесь вы найдете модели для мальчиков и девочек на все случаи жизни — от загородных прогулок, до торжественных мероприятий. В ассортименте Step2wo London представлена не только продукция всемирно известных марок, но и обувь собственного производства. Ее отличают высокое качество, великолепный дизайн и что особенно приятно — довольно демократичные цены (стильные кожаные сапоги обойдутся вам в 100 фунтов).