Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Детская одежда и обувь, которую вы бы хотели видеть у себя в шкафу

Детская одежда и обувь, которую вы бы хотели видеть у себя в шкафу

26 Декабря 2018

Стильные идеи для обновления гардероба можно найти не только на страницах глянцевых журналов. В детских разделах онлайн-магазинов, представлено множество обновок, взглянув на которые, вы пожалеете, что они не выпускаются в больших размерах. Правда, если у вас есть дочка, то шоппинг станет утешением – в одежде и обуви из нашего сегодняшнего обзора она будет самой модной и красивой девочкой.




Girls Trucker        levi.com         £35

Джинсовая куртка от Levi's – модная классика, которая должна быть в гардеробе каждой модницы, даже самой маленькой. Возможно, вы будете удивлены, но классику можно сделать еще лучше, и все, что для это нужно – дополнить куртку ярко-розовой контрастной подкладкой из пушистого искусственного меха. Обновка приведет в восторг вашу модницу, и она с нетерпением будет ждать прихода весны, чтобы примерить уютную курточку.



Baby Luxury Knit Pant        woolrich.eu        £35

Чтобы надеть эти замечательные брючки от Woolrich не нужно ждать весны. Изготовленные из мягкой натуральной шерсти, они идеально подойдут для холодного сезона, согревая ребенка и даря уют в течение всего дня. Помимо практичности модель может похвастаться еще одним достоинством – сниженной на 30% ценой.



T-Shirt in Cotton With Pendant Print on The Front      marni.com           £45

С выгодной скидкой приобретете вы и стильную дизайнерскую обновку от Marni. Футболка с длинными рукавами и контрастной синей спинкой украшена оригинальным принтом с цветами, который не оставит равнодушной ни одну девочку. Оценит ваша принцесса и высочайшее качество футболки – модель изготовлена из мягкого натурального хлопка.



Metallic Dress         cosstores.com      £35

В дизайне серебристого платья из коллекции шведского бренда COS воплотился скандинавский минимализм в его лучшим виде – никаких лишних деталей. Но несмотря на лаконичность, модель смотрится весьма нарядно, и в нем ваша юная леди будет выглядеть невероятно элегантно и изысканно.



Short Punto Milano E Eco-Pelle       grantspa.com            £27,50

Создавать для маленькой модницы выходные образы можно не только при помощи платьев. Так, отличным решением "для особых случаев" окажутся шорты из коллекции Miss Grant. Они будут стильно смотреться в сочетании с теплыми колготками и нарядной блузкой или свитером, а благодаря кокетливым кожаным оборочкам образ приобретет особое очарование.



Mini Karina Boots        farfetch.com        £130

Не секрет, что главное требование к детской обуви – это удобство, однако это вовсе не означает, что модели из коллекций для детей не могут быть еще и по-настоящему шикарными. Так, например, дизайну великолепных ботинок из линейки Sophia Webster Mini с вышитой золотом бабочкой позавидуют многие взрослые модницы.



Lelli Kelly LK 5608 Cecilia Trainers White Silver        lellikellykids.co.uk       £34,99

Многие из вас не отказались бы примерить и эти очаровательные трейнеры от Lelli Kelly Kids. Модель выполнена в мерцающем серебристом цвете, и станет стильным и комфортным дополнением выходных образов.



Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!