Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Детские пижамы из Англии

Детские пижамы из Англии

20 Августа 2014

 

 

 

 

Paul Smith Junior - Baby Boys' White Toaster Striped Pyjama Set          paulsmith.co.uk            £62
Возможно, кто-то посчитает, что отдавать более шестидесяти фунтов за пижаму не совсем разумно. Но только если это не пижама от сэра Пола Смита, в которой ваш малыш даже ночью будет выглядеть по-английски безупречно.

Unisex Cotton Glow In The Dark 'Louie' Pyjamas         childrensalon.com             £70
Еще одна модель премиум-класса ждет вас в онлайн-бутике childrensalon.com. Пижама от Стеллы МакКартни изготовлена из мягкого органического хлопка, и украшена рисунком очаровательного монстра, светящегося в темноте.

2 Pack Onesie & Pyjamas           direct.asda.com          £9
Тем же, кто равнодушно относится к громким именам на лейблах, советуем присмотреться к пижаме от George. Эта модель станет действительно выгодной покупкой — потратив всего 9 фунтов, вы приобретете комплект из комбинезона, футболки и штанов.

Children's PJs, Crew Neck London Taxi Print              pixiedixie.co.uk                £28,99
Мимо этой пижамы от Pixie Dixie не сможет пройти ни один англоман. Украшают модель изображения знаменитого черного лондонского такси — одного из символов британской столицы.

John Lewis Girl Rabbit Applique Pyjamas           johnlewis.com                 from £15 to £17
Изготовленная из натурального хлопка, эта пижама от John Lewis подарит вашей малышке максимум комфорта во время сна. А игривое полосато-"гороховое" сочетание и очаровательный кролик обеспечат с утра отличное настроение.

Unisex Brushed Cotton Pyjamas with Wave Print        petit-bateau.co.uk           £36
Дизайн детской пижамы не обязательно должен быть забавным и пестрым — порой малыши, во всем подражающие взрослым, хотят выглядеть так же элегантно, как мама и папа. Эта модель от Petit Bateau поможет маленьким леди и джентльменам в осуществлении их желаний.