Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Доступные платья для выпускного бала из Англии

Доступные платья для выпускного бала из Англии

29 Апреля 2015

 

 

 

 

 


Little Mistress by Look Magazine Ella Dress                   little-mistress.com                   £70
Предметы гардероба розового цвета пользуются неизменной популярностью у представительниц прекрасного пола, однако многие пренебрегают им, считая чересчур "гламурным". Впрочем, выпускной бал — это как раз тот случай, когда гламура много не бывает, и это платье от Little Mistress подойдет для торжества идеально.

Priory Lilac                     vlabellondon.com                       £75
Еще оду модель, главное достоинство которой — потрясающий цвет, вы найдете в коллекции известного британского бренда V Label London. Стоит отметить, что особенно эффектно лиловый цвет будет смотреться на загорелой коже, и перед покупкой платья рекомендуем записаться на пару сеансов в солярий.

Plunge Maxi Dress                  topshop.com                 £52
Поклонницам элегантной классики, которым две предыдущие модели покажутся излишне яркими, предлагаем взглянуть на платье от Тopshop. Эта модель — отличное подтверждение тому, что черное платье (причем, не обязательно маленькое) — беспроигрышный вариант для любого торжества.

Little Mistress by Look Magazine Lizzie Dress                   little-mistress.com                 £85
Благодаря этому платью от Little Mistress вы создадите невероятно романтичный, женственный и очень "весенний" образ. Кроме того, вы сможете сэкономить на аксессуарах — модель довольно изысканно смотрится и без ожерелья и браслетов.

Signature Multiway Maxi Dress                       clothingattesco.com                    £50
F&F заслуженно считается одним из лидирующих брендов британского масс-маркета, предлагающих продукцию с оптимальным соотношением цена/качество. Нет ничего удивительного в том, что самая бюджетная модель нашего сегодняшнего обзора ждет вас в коллекции F&F, и потратив всего 50 фунтов, вы приобретете не просто роскошное платье, а платье-трансформер, которое поможет реализовать ваши дизайнерские таланты.