Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Drones Direct. Крупнейший в Великобритании онлайн-магазин квадрокоптеров

Drones Direct. Крупнейший в Великобритании онлайн-магазин квадрокоптеров

4 Мая 2019

Ищете игрушку для ребенка или оригинальный подарок для взрослого? — значит, за покупками вам нужно отправляться в онлайн-магазин Drones Direct, предлагающий самый большой в Великобритании выбор квадрокоптеров.


Квадрокоптеры или дроны, как их часто называют, сегодня пользуются сегодня невероятной популярностью. Они находят применение во многих сферах и глядя на компактные маневренные летательные аппараты на радиоуправлении, становится отчетливо ясно, что будущее уже наступило. Беспилотники используют в сельском хозяйстве, в киноиндустрии, в спасательных службах и службах доставки. Но для рядового обывателя квадрокоптеры представляют интерес в первую очередь как современная высокотехнологическая игрушка, у которой, впрочем, и в быту найдется немало применений. Например, модели, допускающие крепление фото- и видеокамер помогут сделать незабываемыми путешествие или семейное торжество – согласитесь, куда интереснее рассматривать оригинальные фотографии, снятые с необычных ракурсов, чем банальные селфи и групповые снимки, сделанные как под копирку.

Богатый выбор квадрокоптеров для самых разных целей вы найдете в интернет-магазине Drones Direct. Компания является крупнейшим в Великобритании ритейлером, продающим квадрокоптеры и сопутствующие товары с 2011 года. В ассортименте Drones Direct представлена продукция таких брендов как DJI, Yuneec, Parrot, ProFlight и десятков других всемирно известных производителей. В онлайн-магазине вы сможете приобрести детские квадрокоптеры и мини-дроны, аппараты для коммерческого использования, гоночные квадрокоптеры и многое другое. Вы также найдете здесь огромное количество всевозможных аксессуаров и запасных частей для ремонта или сборки своего собственного беспилотника.

Благодаря широчайшему ассортименту и большому числу производителей, ценовой диапазон товаров, представленных на dronesdirect.co.uk тоже отличается разнообразием. Каждый из покупателей, независимо от величины бюджета подберет здесь квадрокоптер или аксессуары к нему. Кроме того в онлайн-магазине на регулярной основе действует раздел распродажи, товары в котором доступны с большими скидками.

Ну а прямо сейчас на ресурсе действуют выгодные акции, приуроченные к традиционному британскому выходному дню – Early May Bank Holiday. Это отличная возможность недорого приобрести свой первый дрон, или сэкономить на покупке дорогой модели, которая давно была в списке желаний. Причем, экономия окажется действительно ощутимой – на некоторые товары, участвующие в акции, размер скидки превышает 50%. Так, например, компактный квадрокоптер от Yuneec с 13-мегапиксельной 4К камерой стоит сегодня всего 179 фунтов (цена модели без скидки – 400 фунтов, и ваша выгода составит 220 фунтов!). Торопитесь, время выгодной акции ограничено, и если вы хотите без лишних трат стать обладателем самой популярной игрушкой для детей и взрослых, то отправляйтесь в Drones Direct прямо сейчас.

Желаем удачного шоппинга!