Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Джоггеры: спортивный шик для офисного гардероба

Джоггеры: спортивный шик для офисного гардероба

6 Августа 2014

 

 

 

 
Lizzie Jersey Joggers     whistles.com     £75
Джоггеры черного цвета из новой коллекции Whistles будут отлично смотреться в сочетании с белой блузой и темно-синим блейзером. А для тех, кто захочет немного поэкспериментировать, рекомендуем выбрать модель серого цвета.

AS Relaxed-Fit Trousers    matchesfashion.com      £170
Джоггеры из линейки 1.61 молодых  нью-йоркских дизайнеров Кимберли Вессон и Эйми Чо покорят вас не только оригинальным дизайном, но и сногсшибательной ценой — сегодня на модель действует скидка в 50%.

Wool and Cashmere-Blend Jogging Тrousers     matchesfashion.com      £605
Если вы считаете, что официальный гардероб должен быть не менее шикарен, чем вечерний, то эти джоггеры от Valentino — то, что вам нужно. Изготовленные из смеси кашемира и шерсти, они идеально подойдут для холодной промозглой осени.

Dark Green Тile Jacquard Silky Joggers        riverisland.com       £35
Не менее роскошным, но гораздо более бюджетным вариантом станут джоггеры из коллекции River Island. Надев их с туфлями или ботильонами на высоком каблуке, вы сможете отправиться на вечеринку прямо из офиса.

True Decadence Smart Joggers      houseoffraser.co.uk       £29
Джоггеры от True Decadence угодят поклонницам минималистских образов. Лаконичный дизайн, классический черный цвет, доступная цена — именно такими и должны быть идеальные офисные брюки.