Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

ГДЕ КУПИТЬ ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ? Топ-10 модных интернет-магазинов Великобритании для женщин. Часть 2.

ГДЕ КУПИТЬ ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ? Топ-10 модных интернет-магазинов Великобритании для женщин. Часть 2.

22 Апреля 2012


Яркая особенность River Island – дизайнеры марки особое внимание уделяют созданию одежды для вечеринок. В наряде Ривер Айленд у вас точно нет шансов остаться незамеченной в толпе отдыхающих. 

Кому подходит River Island? Хотя в ассортименте его львиную долю занимают молодежные вещи для вечеринок, базовых футболок, платьев и джинсов здесь также предостаточно. Поэтому вне зависимости от возраста и предпочтений в стиле любая модница найдет для себя что-то стоящее в River Island. 

Интернет-магазин River Island. Сайт магазина - riverisland.com. доставка по Англии осуществляется за 3-4 рабочих дня и стоит 3,95 фунтов. Услуга «Виртуальный адрес» для этого магазина не подходит. Обязательно следите за распродажами, чтобы покупать одежду в 2-3 раза меньшей стоимости, чем первоначальная. 

 

7. Promod: французская легкость

Этого «француза», занявшего почетное место в десятке любимейших брендов многих наших покупательниц, любят за хорошее качество, большой ассортимент и абсолютную сочетаемость всех его вещей друг с другом. Среди одежды Promod  можно найти и простую рубашку-casual под джинсы, и экстравагантное платье с фантазийным принтом. 

13803Кому подходит Promod? Стиль  - классический и casual, т.е. в одежде от Промод удобно будет и на работе, и на прогулке, и на свидании. Совершенно урбанистический образ: энергичная и стильная молодая жительница мегаполиса. Ей не чужда мода и она умеет выглядеть эффектно, однако больше ее волнует утилитарность и удобство одежды. 

Интернет-магазин Promod. Британский сайт официального магазина - promod.co.uk. Здесь также действует система сезонных распродаж, бывают даже спецпредложения со скидками на определенные категории товаров, например, на зимние аксессуары. 
Для интернет-магазина Promod подходит услуга «Виртуальный адрес», а стандартная доставка стоит 3,95 фунтов. На заказы суммой свыше 60 фунтов доставка по Великобритании бесплатна.

 8. Oasis: энергичная юность

Из представленных здесь да и вообще из всех основных модных брендов Великобритании Oasis – самый молодой. Ему чуть более десяти лет. Тем не менее, за это время миллионы девушек из Великобритании и из других стран уже безвозвратно покорены яркими творениями талантливых дизайнеров Оазис. В Oasis всегда найдется любая вещь, которая может потребоваться современной девушке для создания модного стиля. Цены – демократичные. Обязательно все вещи Oasis отвечают самым последним модным трендам, так уж заведено у дизайнеров марки. В связи с этим модные критики порой присваивают одежде Оазис ярлык «одноразовой». Справедливости ради, заметим: к качеству вещей это не имеет никакого отношения. Другое дело, если вы – ярая прислужница моды, которой соответствие трендам важнее гармонии стиля, целостности кошелька, здравого смысла и т.д. 

oasis3Кому подходит Oasis? Девушкам 18-30 лет. Энергичным, целеустремленным, социально активным, стремящимся к самосовершенствованию и умеющим выглядеть стильно в любой ситуации, но не готовым отдавать за одежду большую часть своих доходов среднего уровня. 

Интернет-магазин Oasis. Официальный сайт - oasis-stores.com. Здесь представлен полный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров английского молодежного бренда. Сезонные распродажи, скидки на новые поступления и специальные предложения – частое яваление в онлайн-магазине oasis-stores.com. Доставка по Англии – 2,99 фунтов, услуга «Виртуальный адрес» не подходит для этого магазина.

 9. Lipsy: почувствуй себя знаменитостью

Не самый экономичный бренд одежды, однако… Главная «фишка» – совершенно уникальный, собственными силами разработанный дизайн. «Опередить саму моду!» - таков девиз творцов Липси. Одежду Lipsy с удовольствием демонстрируют на светских мероприятиях лондонские звезды шоу-бизнеса, светские львицы, представительницы богемы и прочие знаменитости. Шустрые спекулянты на заслуженном имени Lipsy  зарабатывают деньги, продавая в интернет-магазинах России, Беларуссии и Украины недорогие копии моделей этой одежды. Однако у нас есть другая, внушающая большее доверие альтернатива -  покупать одежду Lipsy в официальном интернет-магазине Липси. Во время распродаж одежда оригинального английского качества становится не менее доступной, чем сомнительного качества аналоги от неизвестного производителя. 

lipsy-london-heart-dressКому подходит Lipsy? Бренд выпускает одежду двух направлений: для вечеринок и casual. Собственно, за счет такого разделения одежда Липси подходит практически любой женщине или девушке, которая на торжественном приеме любить выглядеть стильно и блистательно, и чья одежда на каждый день не лишена гламурности.

Интернет-магазин Lipsy. Сайт магазина - lipsy.co.uk. Богатый ассортимент, все новинки, постоянные распродажи и спецпредложения. Выбирать одежду можно не только по категориям или коллекциям, но и руководствуясь модными трендами. Доставка по Англии – 3,75 фунта, а рассчитаться с помощью услуги «Виртуальный адрес» можно картами Visa или MasterCard.

10.Miss Selfridge: романтичная кокетка

Отличительный знак этого чудесного модного бренда – соединение элементов винтажности и современных трендов. банальных базовых вещей Miss Selfridge практически не создает: если футболка или майка, то обязательно с кружевом, рюшами и т.д.  Яркие принты, женственные силуэты, бантики, стразы, складочки и прочие пикантные детали создают кокетливый и романтичный образ.
 

Кому подходит Miss Selfridge? Всем модницам, кто считает, что просто джинсы и просто рубашка – это скучно. Всем, кто не считает стиль «унисекс» приемлемым для себя. Всем, кто любит подчеркнуть свою женственность в любой ситуации, в любое время суток, в любой компании.    
1270021100_0468.200x300 

Интернет-магазин Miss Selfridge. Официальный сайт онлайн-магазина - missselfridge.com. Здесь всегда представлены сотни моделей одежды, обуви и аксессуаров, а интерфейс каждой странички удобен и функционален. Можно сразу подбирать одежду по категории, ценам, цвету или размеру. Стандартная доставка из missselfridge.com стоит 4 фунта. 

 


Осваивайте шопинг в интернет-магазинах популярнейших британских брендов и создавайте свою неповторимую интерпретацию английского стиля!