Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главные мужские тренды уходящего года

Главные мужские тренды уходящего года

21 Декабря 2016

 

 

 

 

 


Брюки с широкими штанинами

Mens Trends 1
Узкие брюки на стройных мужских ногах, безусловно, смотрятся великолепно но, похоже, теперь они останутся лишь в нашей памяти. Представители сильного пола, как и милые дамы, все больше тяготеют к комфорту, и в ближайшем будущем джентльмены дружно облачатся в широкие брюки. И джинсы тоже, так что спрячьте свои любимые скинни подальше в шкаф и приготовьтесь наслаждаться непревзойденным удобством.

 

 

 

 

 

Свободные костюмы

Mens Trends 2
К брюкам "расслабленного" кроя необходим подходящий верх, и на модную арену вполне предсказуемо выходят широкие блейзеры и пиджаки. Особый шик – свободно сидящий костюм. Этот тренд особенно понравится холостякам, так как допускает некоторую небрежность и "помятость". Впрочем, любителям одеваться "с иголочки" не стоит беспокоиться – идеально скроенный и идеально сидящий костюм – это классика, которая никогда не выйдет из моды.

 

 

 

 

 

Бомберы с принтами и вышивкой

Mens Trends 4
Денди, считающие, что мужской гардероб несправедливо обделен яркими рисунками и принтами, дождались "праздника на своей улице". Ультрамодные бомберы, украшенные пестрыми растительными мотивами и изображениями животных восполнят дефицит красок, и станут стильным завершением весенних повседневных образов.

 

 

 

 

 

"Тональный" тренд

Mens Trends 3
Комбинирование одежды разных оттенков одного цвета –  пожалуй, наиболее перспективный тренд, который ждет большое модное будущее. Особенно стильно будут смотреться сочетания, выполненные в самых актуальных сезонных цветах: хаки, темно-синем, землистом и верблюжьем. Смелым модникам также можем порекомендовать пыльно-розовый цвет – идеальный выбор для весеннего гардероба.

 

 

 

 

Желаем счастливого Нового Года!