Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главные цвета осени 2019

Главные цвета осени 2019

15 Августа 2019

Мы пристально следим за свежими тенденциями, чтобы ваши покупки в Англии были не только выгодным, но и ультрамодными. Сегодня вы узнаете, в какую цветовую палитру уже скоро окрасятся витрины всех магазинов: представляем вниманию шопоголиков самые трендовые цвета сезона AW/19.








 Цвет топленого молока

Теплые оттенки неизменно присутствуют в осенне-зимних коллекциях, но если в прошлом сезоне это были насыщенные коричневые цвета и бежевые, то осенью 2019 согревать вас будут обновки цвета топленого молока. И не бойтесь сочетать одежду в бледно-желтых тонах друг с другом – вы будете великолепно смотреться даже если облачитесь в трендовый цвет с головы до ног.



 Фиолетовый

Фиолетовый цвет в одежде никого не оставляет равнодушным – его либо обожают, либо ненавидят. Тем, кто относится к первой категории осенью представится прекрасная возможность заявить о своей любви всему миру. Причем, не обязательно иметь какой-то один любимый оттенок – в тренде будет весь фиолетовый спектр от нежно-лилового до индиго.



 Яркий неон

Яркие неоновые оттенки традиционно считаются летними, однако дизайнерам удалось адаптировать жизнерадостную палитру и для холодного сезона. Для этого вместо неопрена, эластана и обтягивающих силуэтов они использовали модный oversize и роскошные натуральные ткани, такие как шелк и кашемир.



 Цвет молодой травы

Благодаря модным законодателям после жаркого лета нас снова ждет весна, и в то время, как листва на деревьях будет желтеть в вашем гардеробе зазеленеет молодая трава. Кроме отличного настроения зеленый позаботится и о том, чтобы вы отлично выглядели – это один их немногих цветов, который подходит для любого оттенка кожи, придавая ей сияющий вид.



 Черная классика

Конечно, мы знаем, что технически черный цвет – это отсутствие цвета, да, горячим трендом его назвать никак нельзя, но именно в наступающем сезоне предметы одежды черного цвета приобретут статус must have. Особенно пристальное внимание модницам стоит обратить на брючные костюмы, и при обновлении офисного гардероба, не раздумывая выбирайте классические варианты черного цвета.


 Желаем удачного шоппинга!