Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главные весенние тренды. Выбираем юбку

Главные весенние тренды. Выбираем юбку

19 Марта 2014

 

 

 

 

 

 


Floral Printed Skirt    tedbaker.com    £109
Юбка-карандаш по-прежнему остается одним из самых востребованных фасонов. Все дело в ее универсальности — этот силуэт отлично подойдет для создания самых разных образов. Стильным офисным вариантом станет модель Amarant от Ted Baker, украшенная роскошным цветочным принтом.

Laguna Pencil Skirt     frenchconnection.com    £70
С помощью "карандаша" от French Connection вы тоже сможете создать стильный и яркий официальный образ. Модель выполнена из льняного волокна с добавлением вискозы, так что вы будете ощущать прохладу даже в самый жаркий майский день.

Light Blue Denim Acid Wash Midi Skirt    newlook.com    £19,99
А эта модель понравится модницам, скучающим по "лихим" 90-м. В те времена "варенка" была заветной мечтой каждой девушки, и благодаря New Look у вас наконец-то появилась возможность ее осуществить. Кстати, сегодня "вытравленная джинса" снова в тренде.

White Abstract Stamp Print Full Midi Skirt    riverisland.com    £35
Несмотря на множество достоинств, юбка-карандаш имеет один существенный минус — ее не рекомендуется носить девушкам с пышными формами. Стильно скрыть недостатки фигуры помогут модели А-силуэта, которые в этом сезоне не менее актуальны, чем обтягивающие юбки. В коллекции River Island вы встретите отличную модель, украшенную фантастическим абстрактным принтом.

Green Floral Brocade Skirt    dorothyperkins.com    £45
Весной ползут вверх не только столбики термометров — длина юбок тоже стремится взобраться повыше. К сожалению, многие девушки избегают мини-юбок, считая этот фасон слишком вульгарным, однако это не всегда так, и эта роскошная юбка из парчи от Dorothy Perkins — великолепное тому подтверждение.

Quilted Mini A-Line Skirt    warehouse.co.uk    £35
Еще одна модель, с помощью которой вы сможете продемонстрировать красоту своих ножек, ждет вас в онлайн-магазине warehouse.co.uk. Эта стеганая юбка имеет все шансы стать "гвоздем" вашего весеннего повседневного гардероба.

Embellished Neo Geo Skirt      missselfridge.com    £65
Если вы не боитесь оказаться в центре внимания, то эта юбка от Miss Selfridge — то, что вам нужно. Восторженные взгляды вам обеспечит не экстремально короткий крой, а причудливый узор из бусин, бисера и пайеток.