Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Голливудский гламур в новой коллекции выходных нарядов от Ghost

Голливудский гламур в новой коллекции выходных нарядов от Ghost

31 Августа 2019

Устройте роскошное прощание с жарким летом – купите себе вечерний наряд. В платьях из новой коллекции Ghost вы почувствуете себя кинодивой золотого века Голливуда 1930-х годов, и завоюете звание Королевы любой вечеринки.

Изящные струящиеся силуэты и лаконичный элегантный дизайн – в новом сезоне дизайнеры Ghost решили сделать ставки на минимализм. Вдохновение они черпали в гламурных пригородах Лос-Анджелеса начала прошлого века. Там, где в огромных особняках на вечеринках, о которых в Голливуде слагали легенды, звезды кинематографа медленно прохаживались среди гостей с бокалами в руках. Надев любое и платьев из новой коллекции Ghost, вам тоже захочется оказаться на вечеринке и взять в руки бокал с искрящимся шампанским. Аристократично изысканные и бесконечно элегантные, новинки от Ghost помогут вам создать вечерний образ, в котором вы смело сможете отправиться на светский прием самого высокого уровня.

Фасоны представленных моделей довольно сдержаны и лишены причудливых декоративных деталей, зато цветовая гамма поразит воображение. Изумрудно-зеленый, оливковый, небесно-голубой, кроваво-красный, глубокий синий, белоснежный – среди богатой палитры оттенков каждая из вас подберет идеальный выходной наряд на свой вкус.

Стоимость платьев из новой коллекции Ghost колеблется в диапазоне от 145 до 345 фунтов, но в онлайн-магазине лондонского бренда найдутся предложения и для тех, кто хочет обойтись без умопомрачительных трат. Если вам по душе бюджетный шоппинг, то за обновками отправляйтесь на проходящую сегодня распродажу, где представлены модели из прошлых коллекций со скидками до 50%.

Желаем удачного шоппинга!