Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие тренды осени: носим туфли с носками

Горячие тренды осени: носим туфли с носками

20 Сентября 2017

 

 

 

 

 

 


Носки с люрексомSocks with Sandals  2  200917


Это именно тот случай, когда носки настолько красивы, что скрывать их от окружающих просто невозможно. Потому лучшим дополнением к ним станут сандалии на платформе или массивом квадратном каблуке – обувь, дизайн которой выполнен в лучших традициях 70-х годов прошлого века.

 

 

 

 

 

 

Спортивные носки

Socks with Sandals  3  200917
Наиболее спорный, но вместе с тем, один из самых смелых и эффектных вариантов. Конечно, носки белого цвета, украшенные лого известного спортивного бренда, смотрятся довольно необычно с элегантными лакированными "лодочками", но это ваш выбор, если вы хотите не просто "быть в тренде", а быть законодательницей моды.

 

 

 

 

 

 

Носки в сеточку

Socks with Sandals  1  200917
В отличие от спортивных носков, носки в сеточку будут смотреться не так экстремально, и надеть их отважится немало модниц. Кроме того, этот вариант окажется и самым практичным – игривая "сеточка" отлично сочетается с самой разной обувью – от сандалий на танкетке до туфель на шпильке.

 

 

 

 

 

 

 

Теплые трикотажные носки

Socks with Sandals  4  200917
И, наконец, прекрасным выбором для прохладной погоды окажутся вязаные носки из тонкого трикотажа. Хороши они тем, что будут гармонично смотреться с теплыми юбками и брюками из шерсти – главными предметами осеннего гардероба. А чтобы выглядеть на 100% стильно, носить носки рекомендуется немного приспустив.