Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие весенние тренды. Горох

Горячие весенние тренды. Горох

5 Февраля 2018

 

 

 

 

 


Spotted Long Sleeve Swing Dress          marksandspencer.com              £39,50


В платье нежно-голубого цвета от M&S вы будете великолепно смотреться на фоне безоблачного майского неба. А благодаря дизайну с игривыми оборочками образ получится невероятно милый и романтичный – то, что нужно для весны.

 

 

Nadine Spot Bardot Midi Dress         coast-stores.com               £99


А это "гороховое" платье откажется идеальным выбором для летнего выходного гардероба. Модель от Coast отличается воздушным многослойным кроем и дополнена актуальной деталью, которая станет изюминкой образа – обнаженными плечами.

 

 

**Polka Dot Wrap Skirt by YAS             topshop.com                  £50


Для создания романтичного look'a подойдет не только платье – миди-юбка, декорированная пышными оборками, тоже отлично справится с этой ролью. Именно такая модель от YAS, украшенная черно-белым принтом в горох, ждет вас в онлайн-магазине Topshop.

 

Spot Print Frill Blouse             topshop.com                 £29


Еще одна трендовая весенняя обновка, которую вы приобретете на topshop.com – укороченная блузка с оборочками. Модель одинаково гармонично будет сочетаться как с  повседневными джинсами, так и с классической юбкой-карандаш, помогая создавать стильные образы для любого случая.

 

 

Parisian Yellow Polka Dot Blouse         newlook.com                  £19,99


Добавьте в гардероб ярких красок вместе с этой блузкой от New Look. Выполненная в жизнерадостном желтом цвете и усыпанная крупными белыми горошинами, она каждый день будет заряжать позитивом, с самого утра поднимая настроение.

 

 

Limited Spot Cornelia Bag            whistles.com                £170


Трендовый гороховый принт не обошел стороной и коллекции аксессуаров. Так, дизайнеры лондонского бренда Whistles создали изящную, но при этом довольно вместительную сумочку на длинном тонком ремешке. Изготовлена модель из натуральной кожи.

 

 

Lia Polka Dot Kitten Heel Court Shoes             missselfridge.com              £35


Если платье или блузка в горох – недостаточно броские обновки для вас, остановите выбор на "гороховой" обуви, например на этих замечательных туфельках от Miss Selfridge. Особенно эффектно модель будет смотреться в сочетании с носками в сеточку. Не сомневайтесь, незамеченной вы точно не останетесь.  

 

 

Желаем удачного шоппинга!