Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие тренды лета.  Джинсы светлых цветов

Горячие тренды лета. Джинсы светлых цветов

22 Мая 2019

С приходом тепла джинсы отправляются в дальний угол шкафа, сменяясь невесомыми брюками из вискозы и легкими льняными кюлотами. Специально для поклонниц денима, не готовых расставаться с любимой одеждой даже в июльский зной, мы приготовили подборку из семи пар джинсов светлой цветовой палитры, в которых вы будете выглядеть стильно и по-летнему свежо.











Mid Rise White Ripped Jeans               boohoo.com            £16,50

Обычно прорехи на джинсах носят исключительно декоративный характер. Обычно, но только не летом. В жаркое время года рваные джинсы – это не только модный, но и практичный предмет гардероба, способный обеспечить дополнительный комфорт. А эта модель от boohoo обеспечит еще и сохранность бюджета – на модель сегодня действует скидка в 25%.


Slim Jeans            reserved.com                 £24,99

Джинсы фасона slim не теряют актуальности из сезона в сезон, и эта модель благородного кремового цвета от Reserved окажется выгодным модным вложением. Джинсы отличаются универсальным дизайном, и будут одинаково хорошо сочетаться как с повседневными футболками, так и с элегантными блузками, а вышивка по бокам придаст образам изысканность.


710™ Innovation Super Skinny Jeans                       levi.com        £85

Модницам, которым предыдущая модель покажется недостаточно обтягивающей, советуем изучить ассортимент Levi's. В новой коллекции легендарного бренда вы найдете супер-скинни джинсы 710™. Изготовленная по инновационной технологии из хлопка с добавлением лайкры, модель обладает подтягивающим эффектом выгодно подчеркивая соблазнительные округлости.


Tapered Leg Jeans              cosstores.com            £69

Если же вам нравится одежда, не сковывающая движений, то обтягивающие джинсы-скинни – вариант не для вас. А вот просторная модель с завышенной линией талии от COS – именно то, что нужно. Особенно эффектно такой фасон будет смотреться с подвернутыми штанинами в сочетании с классическими «биркенштоками».


**Wide Leg Cargo Jeans by Boutique                   topshop.com               £59

Еще больше простора и свободы движений вам подарят джинсы-карго из премиальной линейки Topshop Boutique. Модель с широкими брючинами украшена дополнена множеством карманов и петлей, делающими ее похожими на спецовку, благодаря чему смотрятся джинсы невероятно стильно и трендово.


Solana High-Rise Flared Jeans                  net-a-porter.com              £280

Ретро снова на пике популярности и эти великолепные джинсы калифорнийского бренда L'Agence станут одной из самых трендовых летних обновок. Надев их с блузкой с обнаженными плечами и сандалиями с тонкими ремешками, вы создадите ультрамодный образ для любого случая.


Belted High-Rise Wide-Leg Jeans                  net-a-porter.com              £275

В дизайне укороченных расклешенных джинсов белоснежного цвета от J Brand явно угадывается морская тематика – при взгляде на них легко можно представить матроса, суетящегося на палубе. Впрочем, и в городских джунглях джинсы будут смотреться гармонично и стильно, но если вы все-таки захотите сохранить морскую «аутентичность», наденьте модель с бретонским топом – футболкой в полоску с длинными или короткими рукавами. 



Желаем удачного шоппинга!