Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к осени: выбираем стильные лоферы

Готовимся к осени: выбираем стильные лоферы

10 Августа 2014

 

 

 

 


Verse Fringed Loafer Silver Metallic Leather     office.co.uk             £70
Вечерний образ не всегда требует наличие высоких каблуков, порой лаконичные туфли смотрятся гораздо изысканней. Эти лоферы от Office пригодятся вам в создании именно таких — элегантных и нарядных look'ов.

Murphey Perforated Leather Loafers        selfridges.com            £55
Если верить синоптикам, начало осени в этом году будет теплым и сухим. Достойно встретить бабье лето вы сможете в лоферах из перфорированной кожи популярного американского дизайнера Стива Мэддена.

Polished-Leather Loafers       net-a-porter.com      £270
Тем, кто относится к числу шопоголиков, считающих, что на обуви нельзя экономить, стоит остановить свой выбор на лоферах от Tod's. Эта роскошная, изготовленная вручную модель, станет жемчужиной вашей обувной коллекции.

Carvela Kurt Geiger         kurtgeiger.com           £85
Классический леопардовый принт и кокетливые кисточки — это отличное решение для создания стильных повседневных образов. Наденьте эти лоферы Laura от Kurt Geiger, и игривое летнее настроение не покинет вас даже хмурой осенью.

Miista Randi Embossed Bees Flat Loafers       asos.com           £145
А вот модель от Miista придется по вкусу экстравагантным модницам, не боящимся привлекать внимание. Впрочем, в сочетании с черными брюками эти очаровательные золотые пчелки будут довольно уместно смотреться и в офисе.