Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне: роскошные платья с цветочными принтами

Готовимся к весне: роскошные платья с цветочными принтами

12 Января 2015

 

 

 

 

 

 


Woven And Knit Printed Dress                 warehouse.co.uk                   £48
Для прохладных весенних дней идеальным решением станет уютный трикотаж, но не будничный свитер или джемпер, а это очаровательное платье от Warehouse. Оригинальный фасон модели позволит использовать ее и в качестве туники.

Ambreen Dress                coast-stores.com                  £175
Безупречно элегантный, и вместе с тем романтичный look вы создадите с помощью этого платья от Сoast. Изюминка модели, придающая ей особую изысканность — аппликация на талии из небольших круглых лоскутков.

Florell Palm Floral Jersey Skater Dress              tedbaker.com                  £139
Из сезона в сезон дизайнеры лондонского бренда Ted Baker радуют модниц фантастическими по красоте принтами. Не оставит вас равнодушной и эта модель из новой коллекции, украшенная трендовыми пальмовыми листьями.

Ramona Botanical Asymmetric Dress                whistles.com               £200
Девушкам, которые пестрым цветочным "клумбам" предпочитают сдержанные графические изображения, рекомендуем присмотреться к платью от Whistles. Впрочем, оно заслуживает места в вашем гардеробе не только из-за стильного рисунка, но и из-за оригинального асимметричного кроя.

Fable Print Silk Slashed Back Dress by Boutique              topshop.com           £95
Это, скромное на первый взгляд, платье от Topshop имеет небольшой "сюрприз" — кокетливый вырез на спине. Кстати, модель заслуживает особого внимания англоманок — платье украшает гордая надпись Made in Britain, а изготовлено оно из натурального шелка.