Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне. Выбираем джинсовую куртку

Готовимся к весне. Выбираем джинсовую куртку

30 Января 2016

 

 

 

 


Mango Denim Jacket, Open Blue                 johnlewis.com                 £29,99
После долгой мрачной зимы вам наверняка захочется добавить красок повседневным образам, и куртка от Mango позволит вам сделать это в буквальном смысле. Декорированная разноцветными "красочными" кляксами, она отлично справится с функцией весеннего антидепрессанта.

Levi's Boyfriend Trucker Artic Patched Jacket                 very.co.uk               £105
"Джинсовым" консерваторам, предпочитающим носить одежду из денима только от Levi's, можем порекомендовать куртку из новой коллекции легендарного американского бренда. Модель выполнена в трендовом фасоне "бойфренд", и украшена разноцветными нашивками.

Cora Cropped Boxy Denim Jacket                    boohoo.com                    £8
А куртка Cora от Boohoo является наглядным доказательством того, что шоппинг британских онлайн-магазинах — отличный способ одеваться модно за совершенно несерьезные деньги. Так, стоимость со скидкой этой укороченной модели из денима составляет всего 8 фунтов.

Innocence Blue Denim Bomber Jacket                   newlook.com              £29,99
Куртка-бомбер, ставшая одним из модных трендов прошлого сезона, на потеряет актуальности и наступающей весной, и дизайнеры с большой охотой придают ей все новые и новые воплощения. Например, в коллекции New Look вы найдете оригинальную модель — бомбер классического кроя из денима.

Denim Biker Jacket               marksandspencer.com                     £49,50
Еще одну обновку любительницам модных экспериментов предложит культовая английская модель Твигги в сотрудничестве с дизайнерами M&S. Согласитесь, смотрится эта джинсовая "косуха" насыщенного цвета индиго невероятно стильно.