Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к летнему отпуску. Выбираем пляжную сумку

Готовимся к летнему отпуску. Выбираем пляжную сумку

14 Марта 2019

Весна наступила всего две недели назад, а вы в предвкушении уже выбираете отель, в котором проведете долгожданный отпуск? Мы тоже считаем, что к поездке на морское побережье следует готовиться заранее, и сегодня предлагаем взглянуть на несколько моделей модных пляжных сумок из онлайн-магазинов Англии.







Le Baci Fringed Raffia Bag         selfridges.com          £435

Если даже на отдыхе вы предпочитаете носить только самые горячие тренды, то ваш выбор – сумка от Jacquemus. Модель из круизной коллекции "Ривьера" сезона SS'19 изготовлена из волокон рафии и украшена пушистой бахромой oversize. Идеальный аксессуар для неспешных прогулок по набережным Сан Тропе.


Slogan-Embroidered Straw Beach Bag            selfridges.com         £42

Сумка от Jacquemus, безусловно, хороша, но имеет один существенный недостаток – трехзначный ценник. Впрочем, в том же Selfridges вы найдете и более доступные варианты плетеных летних сумок. Например, эту круглую модель от молодого австралийского бренда Seafolly, украшенную контрастной надписью.


Corsica Pouch             boden.co.uk              £35

Дизайнеры Boden решили отступить от канонов, предложив модницам дополнять беззаботные летние образы не плетеными сумками, а плетеным клатчем. Украшенная яркими радужными полосками, модель Corsica отличается изящностью, но при этом легко вместит все, что может вам понадобиться во время вечернего променада по набережной.


Lazy Oaf Logo Tote Bag           urbanoutfitters.com              £35

Если на отдыхе вы, руководствуясь крылатой фразой Цицерона все свое носите с собой, то клатч вам точно не подойдет. Зато вы по достоинству оцените вместительность и яркий дизайн сумки-tote от Lazy Oaf. С таким аксессуаром вы без проблем сможете провести на пляже весь день, взяв с собой необходимые для комфортного времяпрепровождения на берегу вещи.


Dean Perspex Tote                 whistles.com                £69

Как известно, быстро найти что-то в женской сумке практически невозможно, но вы забудете об этой проблеме благодаря дизайнерам Whistles. Сумка Dean из новой коллекции известного английского бренда выполнена из прозрачного винила и вы точно будете знать где лежит купальник, солнцезащитные очки и крем для загара.


Bessie Bow-Embellished Gingham Canvas Tote            net-a-porter.com            £110

Не выходящая из моды клетка гингэм окажется оригинальным и стильным дополнением вашего пляжного гардероба. А игривый бант, украшающий эту чудесную хлопковую сумку от Loeffler Randall, добавит образам особое очарование и женственность. Сумка доступна в красно-белом и черно-белом цветовых исполнениях.


Leopard Canvas Bag for Life              oasis-stores.com          £6

Даже в обзоре пляжных сумок мы не могли обойтись без вездесущего "леопарда". Если этот принт вам не надоел, то без раздумий отправляйтесь в онлайн-магазин Oasis, где всего за 6 фунтов вы приобретете вместительный шоппер. Трендовое и бюджетное решение для вашего летнего гардероба.


Желаем удачных покупок!