Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к новогодним каникулам. Выбираем стильную лыжную экипировку

Готовимся к новогодним каникулам. Выбираем стильную лыжную экипировку

14 Декабря 2019

Новогодние подарки для дорогих людей куплены и уже едут к вам и Англии, а значит, можно подумать о развлечениях, которыми вы займетесь на долгих новогодних каникулах. Шопоголиков, которые планируют провести январские выходные на горном склоне, приглашаем взглянуть на нашу подборку стильной лыжной одежды и обуви.






 Cordova Striped Ski Suit           net-a-porter.com            £990

 Дизайн лыжного комбинезона Cordova вдохновлен романтичными ретро-образами – благодаря широкому ремню на талии и расклешенным штанинам выглядеть в нем вы будете просто очаровательно. И очень изящно. Оригинальный "окрас" модели с белыми вставками по бокам визуально уменьшит талию на несколько сантиметров.


 Alps Softshell Ski All in One           sweatybetty.com                 £485

 В этом году стиль ретро в лыжной одежде востребован, как никогда, и дизайнеры лондонского бренда Sweaty Betty тоже решили поностальгировать. Но в отличие от предыдущей модели, в комбинезоне от Sweaty Betty вам не удастся похвастаться стройной фигурой, но зато, будут нипочем самые любые морозы – характеристики у модели впечатляющие.


 Eider Women's Danaide Ski Jacket            ellis-brigham.com           £449,99

 Надежную защиту от холода и ветра обеспечит и куртка из новой коллекции известного французского бренда Eider, уже более 50-ти лет выпускающую одежду для альпинистов и скалолазов. Впрочем, французы, даже профессиональную экипировку могут сделать по-настоящему стильной, и элегантный монохромный дизайн куртки – прекрасно это доказывает.


 **Pink Knitted Layering Ski Bodysuit by Topshop SNO                    topshop.com        £45

 Собираясь на лыжный курорт, нужно позаботиться на только о приобретении качественной верхней одежды, но и том, что вы наденете под нее. Прекрасным вариантом базового слоя (base layer) станет боди из лыжной линейки Topshop. Модель, изготовленная из мягкого трикотажа, подарит тепло и уют, а нежно-розовый цвет боди придаст образу игривость и романтичность.


 Super Day Intarsia Merino Wool Turtleneck Sweater                net-a-porter.com               £270

 Опытные лыжники подтвердят, что свитер с высокой горловиной – безусловный must have зимней экипировки. Однако тот факт, что этот предмет гардероба используется как вещь сугубо утилитарная, не означает, что он не может быть стильным. Свитер от Perfect Moment, изготовленный из итальянской мериносовой шерсти, порадует и практичностью, и ярким дизайном.


 Wreath in Snow White/Black              johnsmedley.com                  £220

 Поклонникам зимней классики предлагаем отправится в онлайн-магазин john Smedley – одного из старейших "трикотажных" брендов Англии. Здесь в линейке свитеров Heirloom вас ждет великолепный монохромный свитер, украшенный традиционным узором со снежинками. В такой обновке наслаждаться зимним отдыхом будет вдвойне приятнее.


 Suede and Shearling Ankle Boots                net-a-porter.com            £210

 Оригинальное воплощение "луноходов" – суперпопулярной обуви среди лыжников-любителей, вам предложит Moon Boot. В то время как дизайн классических сапог обычно выглядит довольно футуристично, модель из новой коллекции известного бренда изготовлена из натуральных замши и овчины, благодаря чему сапожки похожи на традиционную обувь коренных народов Севера.


 Women's Hawx Ultra 95 S W Ski Boot          snowandrock.com                £320

 Если катание на горных лыжах для вас не просто "одноразовое" увлечение, а любимое хобби, которым вы занимаетесь серьезно, на шоппинг отправляйтесь в онлайн-магазин Snow+Rock. Здесь вы найдете огромный ассортимент экипировки от известных производителей для спортсменов любого уровня. Так, например, прекрасным выбором окажутся лыжные ботики для женщин от Atomic.


 X2S Mirrored Ski Goggles                net-a-porter.com            £185

 Каждая модница знает, какую важную роль в гардеробе играют аксессуары. Но если в обычной жизни аксессуары ценятся главным образом за эстетическую составляющую, то в спортивные аксессуары в первую очередь, должны быть функциональными и качественными. Лыжные очки от Dragon угодят и требовательным спортсменам, и гламурным модницам. Модель со сменными стеклами, обеспечивающими оптимальную защиту в любых погодных условиях, смотрится невероятно эффектно и стильно.


 Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!