Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к новому сезону. Главные обувные тренды осени

Готовимся к новому сезону. Главные обувные тренды осени

11 Августа 2019

Если за время летних месяцев вы устали бронировать визиты к мастеру по педикюру, то вы наверняка с нетерпением ждете наступления сезона ботинок. А чтобы встретить его во всеоружии, ознакомьтесь с обзором наиболее популярных обувных трендов осени 2019.







 Армейские ботинки

 Милитари наступает. В новом сезоне помимо защитной цветовой палитры в гардеробах модниц появится еще один атрибут армейской тематики – высокие ботинки на рельефной подошве с высокой шнуровкой. Для создания максимально эффектного образа стилисты рекомендуют делать акцент на контрастах, надевая грубые армейские ботинки с романтичными платьями с цветочными принтами.


 Походные ботинки

 Еще один "брутальный" обувной тренд, который ждет нас осенью – походные ботинки со шнуровкой на металлических скобах. Впрочем, после невероятной популярности треккинговых сандалий, стоило ожидать, того, что модницы захотят и в осенний гардероб добавить по-настоящему практичную и удобную обувь. Благодаря дизайнерам, обувь у вас будет еще и красивой – в новых коллекциях известных брендов представлены самые разные fashion-вариациитреккинговых ботинок.


 Ботильоны на платформе

 Бунтарские 70-е снова в тренде. В модные коллекции возвращаются расклешенные джинсы, этнические мотивы, пестрые психоделические принты и, конечно же, обувь на платформе с массивным каблуком. Купите себе пару таких ботильонов или сапог, и вам не придется ломать голову над тем, чем дополнять casual-образы.


 Обувь со змеиными принтами

 Если весь уходящий сезон в гардеробах главенствовал смелый "леопард", то среди обувных трендов одно из первых мест занимают другие представители мира фауны. Змеиные узоры – вот что будет украшать ножки самых продвинутых модниц, и если вы хотите оказаться в их числе, обязательно обзаведитесь сапожками или ботильонами "под рептилию".


 Обувь белого цвета

 Хотите узнать простой способ мгновенно превратить обычный образ в ультрамодный look? — просто добавьте к нему ботильоны белого цвета. Ваши любимые джинсы-скинни, элегантное миди-платье, офисные брюки – белая обувь преобразит любой наряд, придав ему свежесть и актуальность.


 Желаем удачного шоппинга!