Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к сезону вечеринок. Выбираем нарядное платье

Готовимся к сезону вечеринок. Выбираем нарядное платье

3 Октября 2018

Новогоднее настроение в разгар осени? — легко, если прямо сейчас вы отправитесь на поиски платья, в котором будете веселиться на праздничных вечеринках. Из новых коллекций популярных брендов мы отобрали для вас несколько моделей в разных стилях и в разной ценовой категории – от бюджетных, до роскошных дизайнерских нарядов.





Velvet Ruched Midi Dress            topshop.com          £35

Среди традиционных "вечерних" тканей бархат занимает особое место. Бархатное платье даже самого нехитрого кроя смотрится благородно и особенно нарядно и празднично. А добавив к нему несколько оригинальных деталей, вы получите сногсшибательный наряд. Дизайнерам Topshop удалось невозможное – воплотить все это в модели, стоимостью всего 35 фунтов.



Polka Dot Dress with Fringing          uterque.com       £200

В роскоши и благородстве бархату не уступает шелк и иметь в личной коллекции платье из этой шикарной ткани должна каждая девушка. Модель, представленная в новой сезонной линейке Uterque, прекрасно подойдет на роль Вашего Любимого Шелкового Платья. Украшенное "горохом" и игривой бахромой контрастного голубого цвета, платье отличается оригинальным дизайном, который придется по вкусу девушкам с уточенным чувством стиля.



Adrianna Papell Open Neck Sequin Dress            johnlewis.com         £230

Сложно представить более "новогоднее" туалет, чем платье от Adrianna Papell, созданное эксклюзивно для John Lewis & Partners. Модель выполнена в насыщенном красном цвете и декорирована причудливой цветочной вышивкой с искрящимися пайетками. Изысканности вечернему образу придадут и оригинальные детали – соблазнительно открытая линия плеч и укороченные рукава с пышными воланами.



Rainbow Stripe Sequin Dress        warehouse.co.uk         £50

Радужные полоски на платье от Warehouse будут переливаться и сверкать при каждом вашем движении. Можете не сомневаться, что в таком наряде вы без труда завоюете звание Королевы танцпола. Или Королевы красоты – дизайн мини-платья позволит вам продемонстрировать все прелести фигуры. Обращаем ваше внимание, что на модель сегодня снижена цена.



Interstellar Metallic Butterfly Dress        libertylondon.com         £250

Если вам нужно не просто платье, а произведение портновского искусства, то на шоппинг отправляйтеcь в онлайн-универмаг Liberty London, где вы найдете великолепное воздушное платье от молодого английского бренда Needle & Thread. Модель вручную расшита бабочками из люрекса и украшена романтичными оборочками и кружевом. Восхищения также заслуживает красивый фиолетовый цвет модели.



Fulton Compact Robe Dress         joseph-fashion.com         £375

Платье Fulton черного цвета из новой осенней коллекции Joseph – олицетворение fashion-минимализма. Лишенное каких бы то ни было декоративных деталей, оно окажется универсальным дополнением гардероба и в зависимости от аксессуаров, с которыми вы его наденете, будет играть роль дневного или изысканного вечернего наряда.



Petite Black Square Neck Bodycon Dress       missselfridge.com         £30

Одно из главных достоинств шоппинга в онлайн-магазинах Англии – это неограниченный выбор. Вы можете побаловать себя минималистским дизайнерским платьем почти за 400 фунтов, а можете купить гламурную вариацию LBT – кружевное платье-комбинацию от Miss Selfridge с невероятно демократичным ценником.



Желаем удачных покупок!