Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яркие аксессуары для ярких образов

Яркие аксессуары для ярких образов

14 Августа 2015

 

 

 

 

 


Shoe Collage Earrings                tattydevine.com                 £40
Если вы хотите создать по-настоящему оригинальный look, то эти серьги от Tatty Devine станут идеальным решением. Поверьте, вы собьетесь со счета, пытаясь вспомнить, сколько раз за день вам высказали комплименты по поводу "туфелек в ушах".

Gilbert & George Gin Necklace                tattydevine.com               £35
На создание этого ожерелья авторов вдохновил известный дуэт художников-авангардистов Гилберт и Джордж (Gilbert & George). Подвеска, выполненная в виде бутылки любимого напитка художников, отлично подойдет для посещения их выставки.

SLICE OF KIWI Necklace                livinginlalaland.co.uk               £12
Лето на исходе, но если вы наденете это "сочное" ожерелье от La La Land, то сможете еще долго наслаждаться воспоминаниями о любимом времени года. Яркий кусочек киви на изящной цепочке станет прекрасным дополнением повседневных осенних образов.

Zara Martin Kitty Headphones               skinnydiplondon.com                £35
Ни одну модную меломанку на оставят равнодушной наушники, созданные дизайнерами Skinny Dip в сотрудничестве с известным ди-джеем Зарой Мартин. Помимо очаровательных кошачьих ушек модель может похвастаться и великолепным качеством звука.

Baseball Backpack                     skinnydiplondon.com                 £38
Рюкзачки в этом сезоне пользуются огромной популярностью, и если вы еще не успели обзавестись этим аксессуаром, то самое время отправиться за покупками. Стильную "бейсбольную" модель, украшенную кокетливой кисточкой, вы найдете в коллекции Skinny Dip.

Lipstick Novelty Bag              rarelondon.com               £22
У каждой девушки должна быть губная помада ярко-красного цвета. А если вы предпочитаете пользоваться косметикой нейтральных оттенков, выходом для вас станет эта потрясающая сумочка из плексигласа от Rare London.

Unicorn Tears Cross Body Bag              skinnydiplondon.com          £28
Смелым модницам, не боящимся всегда быть в центре внимания, обязательно нужно приобрести сумочку "Слезы Единорога" от Skinny Dip. Впрочем, фантастический дизайн не единственное достоинство модели — она окажется довольно практичным и вместительным аксессуаром.