Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яркие идеи для зимнего гардероба

Яркие идеи для зимнего гардероба

20 Декабря 2013

 

 

 

 

Crepe Mini Skirt    harrods.com    £345
Эта "легкомысленная" юбка от Кристофера Кейна — на самом деле практичная зимняя покупка. Изготовлена она из 100% шерсти, так что отлично справится с "согревающей" функцией.

Two-tone Kitted Sweater    net-a-porter.com  £350
Молодой лондонский дизайнер Софи Хьюм славится своими великолепными аксессуарами, о которых мечтают многие девушки. Впрочем, этот яркий свитер заслуживает внимания модниц не меньше, чем сумочка или туфли Sophie Hulme. Особенного изыска модели придают декоративные пластинки из золотистого металла — "фирменный" знак дизайнера.

Shift Dress    zara.com  £59,99
Минималистский крой этого платья от Zara компенсируется его ярко-синим цветом. Весьма элегантный, и в тоже время стильный вариант для офиса.

Cropped Tailored Trousers   cosstores.com   £69
"Расслабленный" фасон брюк от Cos отлично подойдет для создания ультрамодных повседневных образов. Эта модель будет одинаково стильно смотреться как с ботинками-"оксфордами" , так и с изысканными туфлями на шпильке.

Long Sleeve Mini Dress    topshop.com  £29
Как известно, зеленый цвет успокаивает и поднимает настроение, а значит это соблазнительное платье от Topshop станет не просто очередным модным приобретением, но и эффективным средством цветотерапии.

Knitted Mohair Grunge Jumper   topshop.com  £46
Теплый и пушистый джемпер от Topshop сделает ваш зимний гардероб мягким и уютным. Эту casual-модель можно использовать и для офисных look'ов — достаточно просто надеть под джемпер сорочку.

Bobble Hat   chintiandparker.com  £70
Если ярко-желтая юбка или джемпер — слишком смело для вас, попробуйте "раскрасить" свою коллекцию аксессуаров. Например, эту очаровательную шапочку от Chinti and Parker украшает яркий неоновый помпон. Кстати шапка изготовлена из чистейшего итальянского кашемира.

Waever Neon Cashmere Beanie    net-a-porter.com  £95
А эта шапка, созданная дизайнером Маделин Томпсон (Madeleine Thompson) эксклюзивно для Net-a-Porter, полностью выполнена из кашемировой пряжи ярко-розового цвета.

Leather Clutch Bag In Pony   asos.com  £30
Сумочки и клатчи — еще один способ сделать зиму чуточку ярче. Взгляните на этот кожаный клатч "под пони" от Asos — его жизнерадостный оранжевый цвет обеспечит вам отличное настроение, куда бы вы не отправлялись.