Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яркие обновки для жаркого лета стоимостью до 30 фунтов

Яркие обновки для жаркого лета стоимостью до 30 фунтов

7 Июля 2016

 

 

 

 

 

Petite Orange Pom Pom Trim Crop Cami             newlook.com                £6
Этот укороченный топ от New Look, украшенный игривыми кисточками, не только позволит вам создавать яркие беззаботные образы, но и окажется отличным антидепрессантом. Согласитесь, просто невозможно грустить в таком чудесном наряде.

Laser Cut Midi Skirt                selectfashion.co.uk                  £5
Если вы всю весну потели в тренажерном зале, то вам наверняка есть чем похвастаться, и эта миди юбка от Select Fashion цвета лайма станет стильным решением для демонстрации безупречных форм. Особую актуальность модели придает широкий контрастный пояс и ажурный узор на подоле.

Lace Bardot Tunic Dress                   topshop.com                   £18
Еще более соблазнительно вы будете выглядеть в этом кружевном платье от Topshop. Кстати, дизайн модели соответствует одному из самых горячих летних трендов — обнаженным плечам, о котором мы вам недавно рассказывали .

Royal Blue Honeycomb Stripe Skater Dress        quizclothing.co.uk         £29,99
Модницам, которые сочтут предыдущую модель излишне откровенной, можем порекомендовать элегантное платье от Quiz. Оно прекрасно подойдет для посещения свадьбы и любого другого торжественного мероприятия, и подчеркнет ваш изысканный вкус.

Zip Through Midi Dress          warehouse.co.uk                    £30
Лето — отличное время для модных экспериментов, и если вы до сих пор избегали в гардеробе красного цвета, то самое время его примерить. Для воплощения образа "lady in red" мы предлагаем остановить выбор на легком платье из коллекции Warehouse, доступном сегодня с очень "вкусной" скидкой.

Желаем удачных покупок!