Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Игрушки стоимостью менее 10 фунтов

Игрушки стоимостью менее 10 фунтов

6 Декабря 2013

 

 

 

Paper Aeroplane Kit    10littlebirds.com   £7
Каждый из нас в детстве любил мастерить бумажные самолетки. К сожалению, большинство современных детей не знакомы с подобными "хэнд-мэйд" игрушками — их им заменяют электронные гаджеты. И именно поэтому незамысловатый набор от Donna Wilson для создания 20 моделей бумажных самолетов (всего в набор входят 60 листов-схем) может стать самым необычным подарком.

Make Something With Me Creative Kit    littlefashiongallery.com   £10
Если конструирование самолетов больше подходит для юных представителей сильного пола, то этот набор — великолепный презент для девочек. С его помощью маленькие модницы смогут создавать уникальные браслеты, ожерелья и другие украшения. Отличная тренировка для будущих дизайнеров!

John Lewis Make Your Own Paper Mâché Shark Kit    johnlewis.com   £10
Папье-маше — еще одно увлекательное занятие, не пользующееся большой популярностью в наш высокотехнологичный век. Впрочем, идея создания своей собственной акулы покажется заманчивой даже для маленького компьютерного гения.

Ice Cream Skipping Rope   notonthehighstreet.com   £3,99
Казалось бы, что необычного может быть в обычной скакалке? Однако дизайнеры Jammtoys продемонстрировали, что и эта классическая игрушка способна стать воплощением оригинальных идей. Так, рукоятки этой модели, выполненные в виде рожков с мороженным непременно понравится сладкоежкам.

Balloon Poodle Card   vivicelebrations.com   £5,95
В этот подарочный набор от английского дизайнера Lucy Jane Batchelor входят два шарика и простая инструкция с иллюстрациями, которые помогут ребенку без труда смастерить очаровательного пуделя. "Зеленых" шопоголиков порадует тот факт, что при производстве набора используются нетоксичные чернила на растительной основе, а сам он изготовлен из переработанной бумаги.

Catapult Toy With Foam Balls   ellajames.co.uk   £4,25
Эта рогатка одинаково понравится и детям и взрослым. Первым, потому что все мальчишки (а иногда и девчонки) любят пострелять. Ну, а родители обязательно оценят безопасность игрушки — снаряды рогатки изготовлены из мягкого вспененного материала.

Dinosaurs Finger Printing Art Set   oliverbonas.com   £7,50
Маленькие любители динозавров придут в восторг от этого замечательного набора. С его помощью, и благодаря своей фантазии, они смогут превратить отпечатки своих пальцев в ужасного тираннозавра, безобидного бронтозавра и других рептилий-обитателей древней Земли.

Saxophone  elc.co.uk   £10
На первый взгляд может показаться, что этот саксофон — обычная игрушка-музыкальный инструмент, однако это не так. Это — саксофон от популярного британского бренда ELC, известного своей обучающей и развивающей продукцией. Саксофон устроен почти как настоящий, и идеально подойдет для начинающих музыкантов.

Plane Сarousel   smallable.com   £7,31
Эта красивая ретро-игрушка от Schylling не только развлечет ребенка, но и станет стильным украшение детской комнаты. Обращаем ваше внимание на то, что карусель подходит для детей старше 8 лет.

My First Wood Turtle Toy   marksandspencer.com   £5
Не только мальчики любят играть с машинками — порой юные представительницы прекрасного пола тоже не прочь повозиться с четырехколесными игрушками. Эта очаровательная розовая черепашка — как раз то, что нужно для маленькой любительницы транспортных средств.