Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Инстаграм-тренды. Отправляемся в магазины  за модными обновками

Инстаграм-тренды. Отправляемся в магазины за модными обновками

26 Марта 2018

 

 

 

 

 


Vintage Relaxed Jeans             mango.com                      £49

1Insta trends 260318 1
Самым модным фасоном брюк в этом сезоне объявлен винтажный клеш. Джинсы с широкими штанинами тоже окажутся ультрамодной обновкой, а купить их вы можете в онлайн-магазине Mango.     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

UO Spotted Tie Front Top      urbanoutfitters.com             £36

1Insta trends 260318 2
С вашими новыми расклешенными джинсами будет отлично смотреться соблазнительный укороченный топ на завязках – must have летнего гардероба. В коллекциях популярных брендов вы найдете множество моделей на любой вкус. Так, Urban Outfitters предложит вам очаровательный монохромный  топ в мелкий "горошек".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Checked Suit Trousers            hm.com                         £22,99

1Insta trends 260318 3
Присматриваете обновки, в которых будете ходить на работу с наступлением тепла? — остановите выбор на клетчатом костюме. Это не только актуальный, но и практичный вариант – в брюках и жакете от H&M вы будете выглядеть стильно не только в офисе, но и во время прогулки по городу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rodeo Frill Western Skater Dress         topshop.com            £46

1Insta trends 260318 5
Покупкой №1, символизирующей наступление нового сезона, для любой девушки является платье. Игривая и романтичная модель, в которой уже успела "засветиться" известная английская телеведущая Холли Уиллоби, ждет вас на topshop.com.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pale Blue Button Front Corduroy Mini Skirt    newlook.com £19,99

1Insta trends 260318 4
Если вы не хотите прощаться с трендовым вельветом, в изобилии присутствовавшем в осенне-зимних коллекциях, то вам стоит взглянуть на юбку от New Look. Модель представлена в четырех модных цветах, и позволит вам гармонично вписать любимую ткань в летний гардероб.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Yellow Patent Court Shoes          riverisland.com                   £36

1Insta trends 260318 6
Добавьте ярких красок и веселого настроения весенним look'ам вместе с этими великолепными туфлями от River Island. Выполненная в жизнерадостном желтом цвете, модель преобразит даже самый скучный образ, придав ему позитива и летней беззаботности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

The New Season Trainers         superga.co.uk             £80

1Insta trends 260318 7
В этом сезоне у спортивной обуви звездный час – носить ее можно с чем угодно, когда угодно, и куда угодно. Это значит, что пара новеньких кед и кроссовок точно не окажется лишней. Известная калифорнийская модница Бриттани Бэтгейт предлагает остановить выбор на белоснежной модели созданной для Superga неподражаемой Алексой Чанг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Желаем удачного шоппинга!