Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Инстаграм-тренды. Новинки из Англии

Инстаграм-тренды. Новинки из Англии

30 Апреля 2018

Мы продолжаем исследовать просторы самой популярной социальной сети в поисках вдохновения для создания модных летних образов, чтобы представить результаты поиска на ваш суд. Смотрите, выбирайте, покупайте и будьте самыми стильными вместе с Alfaparcel!

 

 

 

 


Candy Stripe Wide Leg Trousers        topshop.com              £45

1Insta 300418 1
Помимо морской горизонтальной классики, в летний гардероб отлично впишется и вертикальная полоска. Так, стильной и яркой обновкой окажутся эти шикарные брюки от Topshop, в которых вы точно не останетесь незамеченной.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ASOS DESIGN Trousers In Polka Dot Spot Mesh With Frill Detail          asos.com       £35

1Insta 300418 2
Полоске предпочитаете игривый "горох"? — у инстаграм-модниц и для вас припасено кое-что интересное. Под словом "интересное" мы подразумеваем что-то действительно оригинальное. Согласитесь, скучными эти сногсшибательные брюки от ASOS точно не назовешь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fila Neka Popper Flare Track Pants     urbanoutfitters.com      £55

1Insta 300418 3
Спортивным девушкам рекомендуем отправиться в онлайн-магазин Urban Outfitters. Здесь вы найдете брюки ультрамодного фасона, идеально подходящие для знойной летней погоды. Модель изготовлена из ткани "в сеточку" и подарит максимальный комфорт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Pink Double Breasted Style Blazer         riverisland.com         £68

1Insta 300418 4
Модные бизнес-леди, мы нашли стильную летнюю обновку для вашего делового гардероба. В новой коллекции River Island представлен великолепный блейзер и не менее великолепные широкие брюки, которые вместе образуют стильный костюм. Мы рекомендуем остановить выбор на нежно-розовой модели, но для тех, кто любит одеваться поярче, доступен вариант жизнерадостного желтого цвета.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lace Back Organic Denim Jacket            idendenim.com        £195

1Insta 300418 5
Превратить скучную джинсовую куртку в ультрамодный предмет гардероба довольно просто – достаточно добавить к ней пару неожиданных деталей. Например, крупную шнуровку на спинке, как это сделали дизайнеры британского бренда Iden Denim.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leather Crossover Sandals                     zara.com               £25,99

1Insta 300418 6
Мюли на сплошной подошве – обувь №1 в этом сезоне, однако для завершения знойных летних образов обувь с закрытым мыском подходит не всегда. Решением станут сандалии от Zara, отличающиеся элегантным дизайном и изящностью.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Net Bag                   mango.com              £12,99

1Insta 300418 7
Сумки-сетки нельзя назвать fashion- открытием сезона, но они по-прежнему пользуются большой популярностью среди модниц. Тоже хотите быть в тренде? — отправляйтесь в онлайн-магазин Mango, конечно, если у вас на антресолях не залежалась бабушкина "авоська".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Желаем удачного шоппинга!