Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Инстаграм-тренды. Стильные летние обновки

Инстаграм-тренды. Стильные летние обновки

19 Июня 2018

Современным девушкам одеваться стильно совсем несложно. Достаточно подписаться на парочку популярных инстаграм-модниц и следить за их публикациями. Еще более эффективный способ "быть в тренде"– наши обзоры, в которых собраны самые горячие тенденции из самого популярного приложения.

Pins & Needles Polka Dot Midi Shirt Dress          urbanoutfitters.com        £52

Винтажный дизайн платья от Pins & Needles добавит в летний гардероб милого очарования, а благодаря комфортному крою вам будет удобно в нем весь день. Кроме того, рисунок "в горох" откажется отлично альтернативой цветочным принтам, которые некоторым модницам могли уже надоесть.


Belt Shorts                mango.com             £35,99

Лето в городе – непростое испытание, пережить которое вам помогут модные обновки. Поверьте, надев эти элегантные шорты от Mango,  собираться на работу в душный офис жарким июльским утром будет гораздо бодрее и веселее.


Sequinned Ruffled Skirt           zara.com            £69,99

Если вы уже успели соскучиться по сезону новогодних вечеринок и сверкающим нарядам, отправляйтесь в онлайн-магазин Zara. Здесь в новой коллекции вас ждет многослойная юбка, полностью расшитая серебряными пайетками – отличное решение для того чтобы превратить обычный будничный день в настоящий праздник.


Linen Button through Dress          warehouse.co.uk           £42

Позитивное солнечное настроение подарит вам и творение дизайнеров Warehouse – сарафан насыщенного желтого цвета. Изготовленная из смеси хлопка и льна, модель окажется не только стильной, но и практичной обновкой, сделав прогулку жарким днем максимально комфортной.


ReDesign Striped Suit Jacket     reserved.com     £74,99

Если сарафан от Warehouse станет вашей любым нарядом в зной, то двубортный жакет от Reserved окажется трендовым завершением образа в прохладную погоду. Модель будет одинаково гармонично сочетаться как с романтичными платьями, так и с джинсами и футболками.


Single-Breasted Blazer                reiss.com         £225

Воплощение английской элегантности и утонченности – белоснежный блейзер Mea  из коллекции Reiss. Любой look вместе с ним приобретет изысканность, однако особенно эффектно модель будет смотреться в сочетании с брюками Mea.


Желаем удачного шоппинга!