Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Интеллектуальный шоппинг. Обзор книжных онлайн-магазинов Англии

Интеллектуальный шоппинг. Обзор книжных онлайн-магазинов Англии

3 Августа 2020

Отдохните от модных новинок и сезонных трендов на полезном шоппинге. В английских книжных онлайн-магазинах вы найдете самые обсуждаемые новинки, детские и учебные издания, классику мировой литературы, и все это – по неожиданно приятным ценам. Шоппинг здесь поможет вам подтянуть английский и удивить знакомых вскользь брошенной фразой, о том, что Шекспира вы читаете исключительно на языке оригинала.





 Waterstones

 Waterstones – одна из крупнейших в Великобритании торговых книжных сетей, владеющая почти тремя сотнями офлайн-магазинов. Также компания активно ведет онлайн-торговлю, предлагая покупателям широчайший ассортимент печатных изданий самых разных жанров. Waterstones гордится обширной коллекцией эксклюзивных предложений – произведения многих авторов, особенно начинающих, можно приобрести только на waterstones.com. Сайт отличается удобной навигацией и системой фильтров, и даже обладая минимальными знаниями английского языка, вы сможете найти нужную вам книгу. Помимо книг в онлайн-магазине вы также сможете приобрести канцелярские товары, игрушки и настольные игры, подарки, товары для творчества и другое.


 Wordery

 Еще один крупный интернет-магазин, в который англичане отправляются, чтобы пополнить свою домашнюю библиотеку – Wordery. Здесь в наличии представлено более 10 000 000 миллионов книг на любой вкус. Отдельно стоит отметить великолепный тематический раздел для детей и подростков, после посещения которого ваш ребенок точно полюбит читать. Причем, приобщать его к чтению вы сможете с самого раннего возраста – на wordery.com вы найдете несколько сотен развивающих книжек для малышей.
Развиваться и обучаться вместе с Wordery сможете и вы. В специализированном разделе Education представлена богатая подборка учебной литературы по искусству и дизайну, географии, истории, математики и, конечно, английскому языку и литературе. Если вы давно хотели начать изучение языков или "прокачать" уже имеющиеся знания, то шоппинг в интернет-магазине wordery.com – то, что вам нужно.



Желаем удачных покупок!