Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Юбка-карандаш. Пять недорогих и стильных моделей

Юбка-карандаш. Пять недорогих и стильных моделей

20 Января 2016

 

 

 

 


Metallic Effect Knitted Pencil Skirt with Wool                     marksandspencer.com                   £13,99
По прогнозам синоптиков в этом году не стоит ждать ранней весны а, значит, вам стоит обратить внимание на эту уютную трикотажную юбку из коллекции M&S. Модель изготовлена из пряжи с добавлением шерсти и мохера, и вам будут не страшны апрельские заморозки.

Black Scuba Floral Print Midi Skirt                            newlook.com                    £14,99
Когда же весна окончательно вступит в свои права, вам обязательно понадобится что-то жизнерадостное, и эта юбка от New Look станет прекрасным решением. Украшенная пестрыми принтами из пышных роз, модель идеально подойдет для встречи самого романтичного времени года.

Amalie & Amber Lace Pencil Skirt                 clothingattesco.com                    £10
Кружево — еще один отличный вариант для создания женственного и кокетливого look'а. Кружевную юбку-карандаш сногсшибательного оранжевого цвета вы найдете в коллекции F&F, а если поторопитесь, то сможете приобрести модель за половину цены.

Fluroescent Lace Pencil Skirt                topshop.com                    £20
Еще одну яркую кружевную модель вы найдете в популярном интернет-магазине Topshop. Можете не сомневаться, что надев эту оригинальную юбку, украшенную причудливым флуоресцентным узором, вы легко окажетесь в центре внимания в любой компании.

Faux Leather Pencil Skirt                     warehouse.co.uk                       £20
Юбка-карандаш из искусственной кожи от Warehouse — это не только стильная, но практичная обновка. В сочетании с белой сорочкой и жакетом модель станет идеальным офисным вариантом, а надев юбку с толстовкой и слипонами, вы создадите трендовый повседневный образ.