Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Коллекции платьев для выпускного бала

Коллекции платьев для выпускного бала

19 Марта 2013

Первым делом рекомендуем вам посетить интернет-магазин newlook.com , где модниц ждет большая "выпускная" подборка, где кроме одежды вы найдете роскошную обувь и аксессуары. Среди представленных платьев есть как классические макси-модели, так и смелые (но не менее великолепные) мини-платья. Цены тоже радуют разнообразием и колеблются в диапазоне от 22,5 фунтов (черное платье, расшитое блестками Chi Chi), до 299,99 фунтов, которые вы отдадите за шикарное белоснежное платье.

Коллекция на debenhams.com  более демократична по стоимости — самое дорогое из представленных здесь платьев стоит 150 фунтов. Однако относительно невысокие цены вовсе не означают, что модели от Debenhams уступают платьям от New Look в изысканности. Кружева, пайетки, атлас и шелк — все это в избытке присутствует в интернет-магазине debenhams.com.

И наконец, подборка от мультибрендового онлайн-универмага houseoffraser.co.uk , которую можно назвать самой элегантной. Лаконичные силуэты, сдержанная цветовая гамма — это именно то, что нужно тем, кто предпочитает вечную классику порой вычурным ярким моделям. Здесь вы встретите продукцию таких марок, как Karen Millen, Jacques Vert, Jane Norman. Что немаловажно, на многие платья действуют внушительные скидки, к примеру, роскошное шелковое платье Lauren by Ralf Lauren стоит сегодня в House of Fraser всего 127 фунтов (прежняя цена — 255 фунтов). Желаем вам красивого и выгодного шоппинга в лучших магазинах Туманного Альбиона.