Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Коллекция летней обуви от Church’s: английская роскошь с вековыми традициями качества

Коллекция летней обуви от Church’s: английская роскошь с вековыми традициями качества

17 Мая 2021

В официальном интернет-магазине Church’s поступила в продажу новая коллекция мужской женской летней обуви. Дизайнеры известного английского бренда предложат вам как классические варианты сандалий, так и необычные решения для смелых модников.


Компания Church’s была основана в 1 873 году в английском городе Нортгемптон, располагающемся в 100 км севернее Лондона. Владельцы бренда любят назвать другую дату, а именно – 1 617 год, когда на свет появился Энтони Черч. Он приходился прадедом основателю Church’s, и тоже имел непосредственное отношении к производству обуви. Впрочем, как и все жители Нортгемптон. Город уже много десятилетий считается центром обувной промышленности Англии: сегодня здесь располагается несколько фабрик, сменившие в свое время многочисленные обувные мастерские. Одна из фабрик принадлежит нашему сегодняшнему герою – Church’s.

За время своего существования компания удостоилась множества профессиональных наград и получил признание покупателей во всем мире. Фирменные магазины Church’s есть не только в Великобритании, но также в Нью-Йорке, Мельбурне, Кейптауне и многих других городах мира. Ассортимент состоит в основном, из классической обуви: окфордов, челси и брогов, однако встречаются в нем и оригинальные дизайнерские решения.

Исключением не стала и новая сезонная коллекция, поступившая недавно в продажу в официальном интернет-магазине Church’s. В ней вы найдете более сотни моделей мужской и женской обуви на любой вкус. Здесь есть как элегантные сандалии в ретро-стиле, так и обновки, в которых вы станете центром внимания. Одна из таких моделей – женские ботинки-дерби нежно-розового цвета. Украшенные перфорацией и аппликациями в виде цветов, они изготовлены из телячьей кожи высочайшего качества и обеспечат вашим ногам максимальный комфорт. Среди новинок вы также найдете изящные кожаные слайдеры с клепками, великолепные лоферы, туфли-дерби на платформе, кроссовки и другую первоклассную обувь.


Желаем удачного шопинга!