Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Коллекция роскошных аксессуаров ко Дню Святого Валентина от Strathberry

Коллекция роскошных аксессуаров ко Дню Святого Валентина от Strathberry

25 Января 2022

Безупречно скроенные и стильные сумки от дизайнеров известного бренда станут лучшим подарком для дорогого человека или для себя любимой.


Компания Strathberry была основана в Эдинбурге Гаем и Лиэнн Хандлби. Супруги часто проводили летние месяцы в Южной Испании – регионе, который славится своими древними традициями кожевенного производства. В уютных деревушках, притаившихся у подножий живописных гор, живут и работают мастера, передающие секреты ремесла из поколения в поколение. Подружившись с несколькими местными семьями, супруги Хандлби были так впечатлены высочайшим качеством кожаных изделий, которые они создавали в своих мастерских, что решили основать собственный бренд аксессуаров.

В переводе с гэльского Strathberry переводится как «земляника». В прошлом эту ягоду использовали как натуральный природный краситель при производстве тканей. Гай и Лиэнн решили, что это название как нельзя лучше подойдет для того, чтобы почтить шотландские корни и отдать дань многовековым традициям качества.

 Именно высочайшим качеством своей продукции Strathberry гордится в первую очередь. Аксессуары из коллекций бренда изготавливаются вручную из первоклассной кожи. На производство некоторых моделей уходит более 20 часов кропотливого труда лучших испанских мастеров.

Большое внимание уделяется и дизайну изделий, в которых сочетаются элегантный минимализм и современная эстетика. Сумочка от Strathberry, дополненная узнаваемой золотистой застёжкой, станет настоящей жемчужиной гардероба любой модницы.

В лимитированной коллекции, выпущенной ко Дню Святого Валентина, вас оригинальные версии ждут классических моделей Strathberry, которые дизайнеры украсили романтическими деталями. Так, знаменитая сумочка Ace Mini получила аппликацию в виде сердечка, пронзенного золотистой стрелой-застежкой. Помимо сумок, в линейку вошли и другие аксессуары с тематическим дизайном. Тонкий шелковый шарф с «сердечными» принтами, шейный платок с романтическими надписями, подвеска для сумки «Love» – эти и другие модели из лимитированной коллекции станут трогательным подарком на праздник, и отлично подойдут для того, чтобы просто побаловать себя без особого повода.


Желаем удачного шопинга!