Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Коллекция верхней одежды M&S для стильной встречи холодов

Коллекция верхней одежды M&S для стильной встречи холодов

26 Сентября 2019

Любимый миллионами шопоголиков M&S представил новую коллекцию верхней одежды, в которой есть все, что нужно современным модницам, чтобы встретить холода во всеоружии. Элегантные пальто, трендовые "дутики", гламурные шубки – дизайнеры M&S в очередной раз демонстрируют способность угождать покупательницам с любыми предпочтениями.


 Если бы раздел с верхней одеждой онлайн-магазина marksandspencer.com было необходимо описать лаконично и точно, то фраза "все, чего только душа пожелает" подошла бы лучше всего. И здесь действительно есть все, о чем только могут мечтать современные модницы: от классических решений, до смелых дизайнерских идей и горячих сезонных трендов. Так, например, вы найдете здесь хит осени 2019 – верхнюю одежду, украшенную сплошными леопардовыми принтами. На ваш вкус представлено три "звериных" варианта: леопардовая шубка из искусственного меха, укороченный "дутик" с капюшоном и изысканное жаккардовое пальто.

 Если анималистские мотивы вам не по душе, вы сможете остановить выбор на одном из самых практичных и популярных вариантов для осенне-зимнего гардероба – стеганых куртках. M&S предложит вам уютные удлиненные модели, в которые вы захотите укутаться как в теплое одеяло, или универсальные куртки-пуховики "на все случаи" жизни.
Не забыли дизайнеры M&S и о англоманах – в новой коллекции их ждут великолепные даффлкоты самых разных фасонов и цветов. Любителей классических решений также порадует большой выбор тренчкотов и изысканных пальто, которые окажутся идеальным завершением офисных образов.

 Среди прочих моделей, представленных в разделе, внимания также заслуживают ультрамодные блейзеры и куртки из вельвета, шикарные косухи из натуральной кожи и не теряющие актуальности дубленки-авиаторы из искусственных материалов с демократичными ценниками.

 Кстати, о демократичных ценниках. Прямо сейчас в интернет-магазине M&S действует заманчивое предложение: все товары из раздела распродажи стали вдвое дешевле. Это прекрасная возможность сэкономить на покупке качественной и стильной одежды для всей семьи. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.


 Желаем удачного шоппинга!