Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Красные маки — звездный фаворит сезона 2015

Красные маки — звездный фаворит сезона 2015

5 Мая 2015

 

  

Красные маки — именно эти цветы украсили наряды Поппи Делевинь, Анны Винтур, Дженнифер Лоуренс, Сары Джессики Паркер и Лили Коллинз. И именно этим цветам модные обозреватели пророчат звание главного тренда лета 2015. В этом обзоре мы представим вам пять моделей платьев, украшенных яркими маковыми принтами, которые станут стильным решением на все случаи жизни.

 

Dickins & Jones Poppy Organza Dress                    houseoffraser.co.uk                     £87,50
Грядет пора летних свадеб, и вам наверняка понадобится новый выходной наряд. Остановив выбор на этом платье от Dickins & Jones, вы не только сможете создать изысканный и трендовый образ, но и неплохо сэкономите — на модель сегодня действует скидка.

Quiz Black Poppy Print Satin Dress                    debenhams.com               £64,99
Не менее выгодной покупкой станет платье из коллекции Quiz. Дополнив модель сверкающими украшениями, клатчем черного цвета и туфлями на высоком каблуке, вы получите по-английски элегантный, и вместе с тем шикарный look.

ASOS Skater Dress with Funnel Neck in Border Poppy Print                  asos.com                     £40
Дизайнеры популярного британского бренда ASOS решили, что маков много не бывает, и полностью усыпали платье красными цветами. Эта модель отлично впишется в ваш яркий и беззаботный летний гардероб.

Tall Poppy Shirt Dress                    dorothyperkins.com                     £32
Маковые принты будут уместно смотреться не только вечером — повседневные образы с их помощью тоже приобретут актуальность. А платье-сорочка из новой коллекции Dorothy Рerkins, изготовленное из вискозы, еще и обеспечит вам комфорт знойными летними днями.

Red And Blue Poppy Print Flippy Dress                    bhs.co.uk                   £25
Сезон отпусков совсем близко, и сейчас самое время заняться обновлением пляжного гардероба. В онлайн-универмаге BHS вы найдете комфортный и практичный сарафан, идеальным дополнением к которому станет купальник из той же линейки.

Poppy Print 1