Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Красные платья из новых коллекций

Красные платья из новых коллекций

20 Октября 2017

 

 

 

 

 

 


Knitted Dress with Woven Skirt           cosstores.com                £69


Изготовленное из двух типов тканей, платье от Cos идеально подойдет для прохладной погоды. Верх модели выполнен из нежнейшего хлопкового трикотажа и подарит уют, а благодаря расклешенной юбке образы приобретут особое очарование и женственность, которых так не хватает в осенне-зимнем гардеробе.

 

 

O Ring Dress             warehouse.co.uk              £49


Выглядеть в офисе ярко и стильно, но вместе с тем элегантно, вам позволит это минималистское платье от Warehouse. Несмотря на лаконичный дизайн, модель совсем не кажется скучной –  трендовая деталь – крупное металлическое кольцо на талии придает ему актуальность.

 

 

Kamala Belted Dress          whistles.com                 £179


Универсальной обновкой на все случаи жизни окажется платье из новой коллекции Whistles. Надев его с туфлями на каблуке и дополнив изысканным клатчем, вы создадите великолепный  выходной look, а в сочетании с байкерскими ботинками и "косухой", платье образует смелый и невероятно стильный повседневный ансамбль.

 

 

Velvet Slip Dress            topshop.com           £18


Если вы привыкли получать максимум эффекта при минимальных затратах, то ваш выбор – это модель от Topshop. Платье-комбинция из велюра благородного винного цвета будет потрясающе смотреться на бархатистой загорелой коже. А чтобы завершить "убийственный" образ наденьте массивные украшения "под золото".

 

 

Lavinia Dress           hobbs.co.uk                £348


В отличие от предыдущей модели покупка этого платья от Hobbs влетит вам в копеечку, но оно, несомненно, стоит этих денег. Модель изготовлена из лоснящегося атласа и усыпана сшитыми вручную велюровыми цветами со сверкающим кристаллом в центре. Роскошь в ее чистом виде!

 

 

Желаем удачного шоппинга!