Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Lisou. Живите ярко!

Lisou. Живите ярко!

9 Июня 2020

Отвлекитесь от новостей о пандемии, карантине и самоизоляции модным шоппингом. Яркий и жизнерадостный ассортимент Lisou поднимет настроение и после посещения интернет-магазина, в будущее вы будете смотреть с оптимизмом.

 Оригинальные принты, яркие цвета и неисчерпаемый позитив – это то, чего нам так не хватает в повседневной жизни, и то, что в избытке есть в коллекциях Lisou. Вот уже два года этот молодой лондонский бренд дарит модницам отличное настроение, помогая создавать красочные и вместе с тем, по-английски изысканные образы.

 Основательница, идейный вдохновитель и главный дизайнер Lisou Рене Макдональд (Rene Macdonald) уверена, что красивая одежда, дарящая радость – это не прихоть, а жизненная необходимость, особенно для современного человека, постоянно испытывающего стресс и беспокойство: "Я хочу, чтобы надевая мою одежду, люди заряжались позитивной энергией и делились радостным настроением с окружающими".

 Зарядиться позитивом и радостью вы сможете, просто заглянув в интернет-магазин бренда, где виртуальные витрины пестрят апельсиновыми, изумрудным и ультрамариновым цветами и оригинальными принтами. Так, гвоздем новой сезонной коллекции стал комбинезон Jade, представленный в двух сногсшибательных цветовых исполнениях: насыщенном синем с крупным "сердечным" принтом и полностью украшенный пестрым узором зигзаг. И какой бы из вариантов вы ни выбрали, Lisou гарантирует: вы будете самой эффектной, стильной и красивой. Впрочем, добиться такого результата вы сможете, надев буквально любую обновку от Lisou, будь то комбинезон, ярко-оранжевый жакет, усыпанный серебристыми сердцами или шелковая блузка, декорированная веселыми радугами. И не забывайте, что в качестве бонуса к званию самой модной девушки, вы получите отличное настроение на весь день.


 Желаем удачных покупок!