Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучшие ароматы этой зимы по версии Stylenest

Лучшие ароматы этой зимы по версии Stylenest

11 Декабря 2013

 

 

 

 

Carven Le Parfum Eau de Parfum  houseoffraser.co.uk £38
Туалетная вода Carven Le Parfum — это первый опыт всемирно известного модного дома в создании парфюма. Фруктово-цветочный аромат с нотками цветков мандарина, белого гиацинта, жасмина и душистого горошка получился очень свежим и стильным — совсем, как коллекции бренда.

Bottega Veneta Eau de Parfum Fragrance Collection   johnlewis.com   £62,10
Смесь бергамота, пачули и дубового мха делает Bottega Veneta Eau de Parfum воплощением аромата роскошной итальянской женщины. Стоит отметить, что продукция этой марки отличается особой стойкостью, что обязательно оценят экономные шопоголики.

Estée Lauder Modern Muse Eau de Parfum   johnlewis.com £39,60
Новинка от Estée Lauder одинаково хорошо подойдет для "ношения" и днем и вечером. Сочетаея в себе нежный аромат жасмина и насыщенные нотки древесного мускуса, Modern Muse олицетворяет современную жительницу большого города — женственную, но уверенную в себе.

Plum    marygreenwell.com  £60
Яркий фруктовый аромат Plum от Mary Greenwell поднимет вам настроение, напоминая о жарком лете. Он относится к семейству так называемых "шипровых" ароматов, которые отличаются стойкостью и насыщенностью.

Jo Loves Pink Vetiver   joloves.com £95
По словам автора Jo Loves Pink Vetiver Джо Мэлоун (Jo Malone), на создание этого парфюма ее вдохновили ароматы ранка специй в Грассе и запах белоснежных рубашек отца. В результате столь необычного сочетания получился изысканный унисекс-аромат, наполненный нотками розового перца, ветивера и мускатного ореха.

Aromatics Elixir Perfume Spray Limited Edition   clinique.co.uk £64
Настоящей "жемчужиной" вашей коллекции парфюма станет "Ароматический Эликсир" от Сlinique. Этот роскошный цветочный аромат выпускается ограниченным тиражом в стеклянном флаконе, украшенном великолепным узором.

Kukui Eau de Parfum   connocklondon.co.uk  £75
Kukui Eau de Parfum — парфюм необычный, созданный "по многочисленным просьбам покупателей". Теперь поклонники лондонского бренда Connock London "влюбленные" в элегантный аромат лосьона для тела, могут гораздо дольше наслаждаться цветущим благоуханием Гавайских островов.

Liz Earle Botanical Essence No.15    johnlewis.com £47
Аромат Liz Earle Botanical Essence No.15 на 90% состоит из обработанных вручную натуральных ингредиентов. В его восточно-пряном букете вы сможете уловить нотки дамасской розы, сандалового дерева, корицы, бергамота, ванили, и еще десяти ценнейших видов растений.

Lalique de Lalique Gift Set   harrods.com £94
Этот набор от Lalique станет отличным подарком для девушек, которые хотят побаловать себя любимую. Кроме великолепного цветочного аромата Lalique de Lalique вы получите цепочку с оригинальным кулоном, выполненном в виде эмблемы бренда.

Limited Edition Back to Black EDP and Clutch   harveynichols.com £160
Поклонники селективной парфюмерии обоих полов должны по достоинству оценить аромат Back to Black от Kilian, который уже четыре года занимает одно из лидирующих мест в списке ароматов-афродизиаков. А сегодня у вас есть уникальная возможность стать обладательницей не только великолепной туалетной воды, но и роскошного лакированного клатча, инкрустированного сверкающими кристаллами.

Chanel N°5 Eau de Parfum Spray  boots.com £47,50
Бессмертная классика, которая не нуждается в описании. Все, что вам нужно знать о Chanel N°5 — это аромат, попробовать "поносить" который должна каждая женщина.