Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучшие модели платьев из осенних коллекций

Лучшие модели платьев из осенних коллекций

14 Августа 2013

Printed Dress  zara.com £45,99
Милитари остается с нами, как минимум, еще на один сезон, причем встретить камуфлированные принты можно не только на парках или брюках, но и на изящных платьях. Например, на этой модели из вискозы от Zara.

Midnight Lion-print Silk Crepe de Сhine Dress net-a-porter.com £300
Фантастические по красоте принты английского дизайнера Эммы Кук (Emma Cook) не оставят равнодушной ни одну модницу. Это роскошное шелковое платье и займет почетное место в вашем гардеробе, и станет великолепным "выходным" вариантом.

Floral Print Dress by Boutique  topshop.com £110
Английская элегантность — это больше, чем тренд. Это безупречный стиль, который будет уместен в любой сезон и в любой обстановке. Шелковое платье с цветочным принтом от Topshop — настоящий подарок для англоманов. Обратите внимание, что модель "сделана в Британии".

PU Panel Shift Dress  next.co.uk £32
Свою осеннюю коллекцию представил еще один популярный британский бренд. Среди новинок от Next вы найдете это изящное черное платье, которое порадует модниц не только дизайном, но и доступной ценой.

Zazou in Color Ebonised   twenty8twelve.com £245
Дизайнеры Twenty8Twelve решили ввести вас в заблуждение — взглянув на модель Zazou можно подумать, что это джемпер, надетый поверх юбки. На самом деле это великолепное платье, в котором сочетаются два роскошных материала: шерсть и шелк.

Warehouse Open Back Denim Dress  asos.com £55
В дизайне глухого платья от Warehouse имеется пикантная деталь — открытая спина. Но соблазнительный вырез — далеко не единственное достоинство этой модели. Вываренная джинсовая ткань — вот что делает платье настоящим хитом наступающей осени.

Flared Hem Knitted Dress   jaeger.co.uk £180
Слишком теплое для лета и слишком прохладное для зимы, это платье идеально подойдет для дождливых осенних дней. Выполненное из тонкого шерстяного трикотажа, оно выгодно подчеркнет все достоинства вашей фигуры.

Veronica Houndstooth-Print Twill Dress  theoutnet.com £165
Выделиться из толпы можно не только экстравагантно, но и элегантно. В этом платье от Diane von Furstenberg с оранжево-синим принтом "houndstooth" (один из вариантов "гусиной лапки"), вы точно не останетесь незамеченной.

Designer Black Blocked Ponte Dress  debenhams.com £65
Вместе с платьем из коллекции Star The Collection английского дизайнера Julien Macdonald вы придадите актуальности своему официальному гардеробу. Сочетание черного и белого цветов — один из главных трендов сезона.

Black Polka Dot Asymmetric Wrap Dress  riverisland.com £35
Еще один превосходный офисный вариант вы найдете в новой коллекции River Island. Ну, а чтобы платье не было слишком "формальным" и скучным, дизайнеры английского бренда добавили асимметричных деталей.

Standing Collar Wool Dress  cosstores.com £79
Одежду шведского бренда Cos отличает лаконичный дизайн и отсутствие декоративных деталей. Крой этого платья настолько простой, что оно могло бы стать символом fashion-минимализма — одного из самых изысканных модных стилей.

Shift Dress In Leather And Suede  asos.com £125
В оранжевом платье от ASOS вы будете очень гармонично смотреться на фоне яркой осенней листвы. Кроме невероятного цвета стоит отметить и богатую текстуру модели — натуральные замша и кожа — это всегда роскошно.

Short Dress  thecorner.com £300
Если вы страдаете инсектофобией (боязнью насекомых), то платье от McQ не для вас. Девушкам же, которые равнодушно относятся к жучкам и паучкам, обязательно нужно взглянуть на эту замечательную модель.

Bow Jersey Dress  karenmillen.com £160
В обзоре, посвященному платьям, мы не могли обойтись без Karen Millen — одного из самых изысканных и женственных английских брендов. В новой осенней коллекции вы найдете множество прекрасных моделей на любой вкус и для любого случая. Так, например, это платье, украшенное бантом и драпировкой, станет элегантным нарядом для выходов в свет.

Womens Knitted Tunic, Oatmeal   joules.com £89,95
Практичный и стильный предмет гардероба — вязаное платье-туника от Joules. В особенно прохладные дни его можно носить с джинсами, но и с леггинсами оно будет смотреться отлично. А большой процент хлопкового волокна в ткани подарит вам комфорт в любую погоду.